banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Очаровательные длинные платья купить в магазине INDIASTYLE

Опубликовано: 10.10.2018

Длинное платье в течение последних нескольких сезонов из разряда вечерних и торжественных уверенно перешло в разряд повседневных. Летние макси-длины можно увидеть не только на пляже или на набережной курорта, но и в городском транспорте. А более тёплые наряды этой элегантной длины в сочетании с меховыми жилетами и короткими жакетами успешно заменяют длинные пальто и плащи. И подиумы домов моды, и полки обычных магазинов радуют разнообразием моделей и расцветок. А вот, какое именно выбрать для каждого конкретного случая, попробуем разобраться вместе.

Наряды нейтрального типа

Вечерние платья , конечно же, не являются моделями musthave для каждой девушки или женщины. Но, тем не менее, иметь хотя бы один достойный наряд для выхода в свет – очень удобно и даже практично. В этом отношении идеальными считаются так называемые нейтральные, которые можно дополнять различными аксессуарами и, таким образом, каждый раз создавать новый образ. Например, длинное вечернее платье черного цвета без декора можно надеть с различными болеро, шарфами, шалями, а также дополнить крупными и заметными украшениями типа колье. Такое украшение способно привлечь всеобщее внимание и сделать даже самое простое платье эксклюзивным.

Уникальный дизайн

Конечно же красивые длинные платья сложных фасонов, декорированные вышивкой, стразами и иногда даже драгоценными камнями, не предназначены для частого использования. Более того, в определённых кругах надевать его дважды считается недопустимым. Ведь аудитория уже насладилась изысканным декором модели, следовательно, в следующий раз нужно порадовать её новым образом. Поэтому модели этой категории зачастую выпускаются в единственном экземпляре и имеют соответствующую стоимость.

Летние платья макси-длины

А вот длинное платье в пол из лёгкой натуральной ткани станет настоящей находкой для каждой модницы. Как правило, ониимеют достаточно свободный покрой, а значит, не сковывают движения в жару. Всевозможные разрезы и вырезы также помогают легче пережить полуденный зной. А лёгкие рукавчики или накидки, которыми очень многие дизайнеры с удовольствием дополняют такие модели, вообще, являются универсальными! Днём они защищают нежную кожу от палящих лучей солнца, а вечером – от прохладного ветерка. А ещё длинные летние платья подходят практически всем модницам. Наш магазин авторской одежды предоставляет широкий выбор женских платьев оригинальном восточном и этническом стиле. Главное, выбрать правильный силуэт, который подчеркнёт достоинства фигуры, и подходящую расцветку.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss