banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Jabra BIZ 2300 Mono QD-RJ для проводного телефона / Подробнее

Опубликовано: 10.10.2018

Jabra BIZ 2300 Duo 2303-820-104 с профессиональным разъемом QD- RJ (амбушюры из поролона и кожи в комплекте)

Операторы контакт-центров представляют ваш бренд, поэтому их необходимо обеспечить средствами для работы, соответствующими по уровню представляемому бренду.

Надежность и долговечность

Конструкция Jabra Biz 2300 позволяет гарнитуре выдерживать сложные условия эксплуатации в интенсивно работающем контакт-центре, а это означает меньше замен гарнитур, меньшее время простоя для вас и вашей команды и снижение совокупной стоимости владения.

Усиленный кабель отвечает условиям работы в контакт-центре, защищен от воздействия колес офисных кресел, острых предметов и других неблагоприятных факторов ежедневного использования Штангу микрофона можно поворачивать на 360 градусов, не рискуя сломать ее. Мы называем это FreeSpin™.

Комфорт для операторов на протяжении всего дня

Чрезвычайно легкая конструкция и ненавязчивый дизайн снижают усталость сотрудников и повышают эффективность разговоров по телефону.

Масса гарнитуры в варианте mono составляет всего 49 г (1,73 унц.), а в варианте duo — 68 г (2,4 унц.) Регулируемое оголовье и штанга микрофона позволяют достигнуть максимального удобства при ношении Блок управления позволяет регулировать громкость, отключать звук во время разговора и пользоваться другими функциями Технология PeakStop™ устраняет резкие громкие звуки, прежде чем они достигнут ваших ушей: Любой звук громче 118 дБ отфильтровывается.

Высококачественный звук

Для естественного звучания речи и более высокого уровня удовлетворенности клиентов необходимы средства шумоподавления как в динамике, так и в микрофоне. У Jabra Biz 2300 они есть.

Широкополосный аудиодиапазон HD voice позволяет понимать каждое слово собеседника Динамики уменьшают фоновый шум, так что вы можете сосредоточиться на разговоре Специально разработанные фильтры шумоподавления в микрофоне Air Shock устраняют шум дыхания и треск.

Технологии которые применяются в гарнитуре Jabra Biz 2300

Air  Shock Microphone  - технология удаления  шума возникающего при дыхание оператора, используя  специальный аэродинамический микрофон с мелкими ячейками, компенсирующий всплески звука Free Spin ™ - микрофон гарнитуры свободно вращается на 360 градусов, что дает дополнительное удобство и комфорт при использовании гарнитуры и снижает количество поломок гарнитуры продлевая срок службы HD Voice Audio -гарнитуры поддерживают воспроизведение звука в формате HD , широкополосное звучание  позволяет с комфортом слушать вам абонента  и вам не придется напрягаться, чтобы разобрать слова собеседника. Kevlar ®  reinfoced cord - усиленный кевларом шнур , это новый уровень прочности и надежности. Внутри провода укрепляет и увеличивает срок эксплуатации гарнитуры, позволяя дольше пользоваться вашими гарнитурами Noise cancelling microphone  - микрофон с шумоподавлением отсекает посторонние звуки (разговоры других операторов, сотрудников). Ваши клиенты не будут отвлекаться  в разговоре, и будут сконцентрированы на разговоры с вашим оператором. Peak Stop  ™ - технология, отсеивающая потенциально опасные шумы для защиты органов слуха оператора.

Послушайте, насколько отличается звучание речи при широкополосной передаче

Широкополосный аудиодиапазон ВЫКЛ

Тег audio не поддерживается вашим браузером.

Широкополосный аудиодиапазон ВКЛ  

Тег audio не поддерживается вашим браузером.

Послушайте, насколько отличается звучание речи при использовании фильтра Airshock

Airshock ВЫКЛ

Тег audio не поддерживается вашим браузером.  

Airshock ВКЛ  

Тег audio не поддерживается вашим браузером.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Функция быстрого отключения (QD)

Работает с обычными настольными телефонами Динамики с широкополосной голосовой амплитудно-частотной характеристикой обеспечивают реалистичное воспроизведение человеческих голосов на оптимизированных цифровых линиях, например, IP-телефонии или Unified Communications Шумоподавляющий микрофон с превосходным снижением шума, идеален для шумных офисов открытого типа. Штанга микрофона может быть отрегулирована пользователем. Полностью регулируемая головная дужка с ношением через голову Масса: 68г Тип амбушюров: Большие поролоновые амбушюры и кожаные в комплекте

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss