banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Эллиптические тренажеры AEROFIT

Опубликовано: 10.10.2018

видео Эллиптические тренажеры AEROFIT

AeroFit E500 Эллиптический тренажер
  Эллиптические тренажеры AEROFIT относятся к классу профессиональных кардиологических орбитреков, предназначенных для установки дома или в спортзале. Модели нижнего ценового сегмента рассчитаны на пользователей до 120 кг, топовые выдерживают в 1,5 раза большие нагрузки и режим эксплуатации non-stop.

 


Профессиональный эллиптический тренажер Aerofit X4

Изделия подобного типа имеют уникальную особенность: позволяют быстро сбросить вес, улучшить рельеф бедер и ягодиц без риска травмировать суставы или перекачать руки и ноги. В результате занятия будут одинаково полезны и в период реабилитации, и при интенсивных тренировках.


Эллиптический тренажер AeroFit Pro 8800E

 

Купить эллиптический тренажер AEROFIT - это значит обеспечить себя или посетителей кардиозоны самыми современными и эффективными программами для похудения и разработки групп мышц, которые сложно поддаются воздействию на спортивных снарядах с другим конструктивом.

 

Следить за достижением целевых показателей и физиологических параметров можно на сенсорном дисплее с технологией touch screen и русскоязычным интерфейсом.

 

Оборудование корпорации DK изначально разрабатывалось для американского рынка и известно эффектным дизайном и долговечностью. Перед продажами продукция проходит обязательное механическое, электростатическое и вибрационное тестирование.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss