banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Демо-игра Dino Might – играть и приумножать капитал в онлайн-режиме

Опубликовано: 10.10.2018

Кто бы мог подумать, что в настоящее время можно найти древний след динозавра. Начав играть бесплатно в азартные игры Dino Might, вы убедитесь в том, что нет ничего невозможного. Данный популярный игровой автомат предлагает вам побывать в роли настоящего палеонтолога и заняться археологическими раскопками. Загляните в игровой клуб и запустите эмулятор Могущественный Дино, получив свою выгоду от игрового процесса.


ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Слот-машина Dino Might представляет собой пятибарабанный игровой автомат, в котором насчитывается 25 линий. Если вы решите играть на деньги, то рекомендуем для игрового процесса задействовать максимальное количество линий, активировав их и сделав ставки соответствующего размера. Данный симулятор отличается тем, что его игровая символика представлена не только изображениями самих динозавров, но и различными опасными растениями. Среди таковых встречается венерина мухоловка, кактусы, раффлезия. Азартные игры Dino Might, а также их демо-версия способны приятно удивить наличием бонусных раундов.

Максимальный приз: 40 000, Символ разброса и вальд: оба есть, Дикий множитель: есть, Автоплей: предусмотрен, Бонусные раунды: есть.

Начните заниматься археологическими раскопками, отыскав полезные ископаемые, и данный slot о динозаврах позволит существенно увеличить вашу денежную прибыль. Помните, что время, проведенное в Vulcan Casino – это всегда праздник для вашего кошелька.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss