banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить мегаяхту 'St.David' 60M верфи Benetti

Опубликовано: 10.10.2018

60-метровая яхта St. David от Benetti построенная в 2008 году – это превосходная трехпалубная яхта со стальным корпусом и выдающимся дизайном, которая завораживает с первого взгляда.

В 2009 году яхта была отмечена наградой от журнала Robb Report как ‘лучшая чартерная яхта’ за инновационный дизайн как снаружи, так и внутри и скрупулёзное внимание к деталям. Ее изящный, эффектный внешний вид представляет работу удостоенного различных наград дизайнера Эндрю Уинча (Andrew Winch), который решился на создание совершенно нового, эксклюзивного дизайна, не похожего на дизайн других яхт Benetti.

St.David располагает двенадцатью спальными местами в 6 впечатляющих каютах, включая великолепную мастер-каюту, VIP каюту, и четыре гостевые каюты с двойными спальными местами. На двух уровнях мастер-каюты расположилась зона отдыха с ванной, возвышающаяся на подиуме спальня, а также просторный кабинет. Панорамные виды из окон яхты подарят истинное удовольствие любителям пейзажей.

Каждый элемент интерьера яхты St. David наглядно демонстрирует удивительное мастерство, заметное в красивых мозаичных полах, скульптурных столах и широких винтовых лестницах. Барочный стиль и дух Итальянской Ривьеры создают роскошную атмосферу на борту. Винтовая лестница, проходящая через три палубы и заканчивающаяся на верхней, добавляет элемент аристократичности интерьерам и без того роскошной яхты.

Снаружи, палубы яхты оборудованы затененными участками для комфортного отдыха, большим джакузи и огромной развлекательной зоной. Опытный владелец St.David стремился создать лодку, которая будет отвечать требованиям людей всех возрастов и предпочтений. От просмотра фильмов в открытом кинотеатре под звездным небом и различных видов водного спорта и развлечений, до вечеринок с друзьями в собственном ночном клубе, расположившемся прямо на борту яхты.

St.David обладает огромным запасом по дальности хода, поэтому вы сможете отправиться на ней куда пожелаете и ограничить вас сможет только наличие свободного времени. Максимальный комфорт и незабываемые впечатления гарантированы всем гостям этой великолепной яхты.

Особенности

Расход топлива: ~ 310 л/с при 13 узлах

Дальность хода: ~ 4.280 морских миль

Флаг: о. Мэн [Isle of Man]

Верфь: Benetti

Дизайнер: Эндрю Уинч [Andrew Winch]

Класс: MCA, Lloyd’s 100 A1 SSC, LMC

Местонахождение: Италия

Узнать больше про St. David

Напишите нам

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss