banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

HAIX Airpower X21Gore-Tex

Опубликовано: 10.10.2018

видео HAIX Airpower X21Gore-Tex

HAIX Airpower X1, my favorite Jack boots!

HAIX® Airpower X21 это чрезвычайно удобные многофункциональные мембранные ботинки от знаменитого немецкого производителя обуви HAIX. Они отлично подойдут для самого широкого спектра задач в любую погоду, будь то жара, сырость или умеренный холод.


Haix Airpower X21 Unboxing by SafetyBootsUK

Благодаря нескользящей подошве Airpower X21 подойдут для любой местности. Так что их можно с успехом использовать для выполнения тактических задач, войсковых операций, пеших прогулок или треккинга. Мембрана GORE-TEX® дает гарантию, что ваши ноги останутся в комфорте и тонусе в течение всего дня в любое время года. Внимание! Эти ботинки не предназначены для использования на сильном холоде. Не рекомендуется использовать их в морозы, так как возможна порча подошвы.


Mil-Tec Men Fashion Best Sellers // UK New & Popular 2017

Благодаря водостойкой 2,0-2,2 ммкоже и четырехслойной мембране GORE-TEX® Airpower X21 обладают отличной водонепроницаемостью и, при этом, хорошо дышат. Стелька анатомической формы, приспосабливается к вашей ноге. Она отводит пот от ступни и быстро сохнет. Даже при использовании в снег, дождь и слякоть ботинки будут держать ноги сухими и теплыми. В летнее время при ходьбе, пот от ноги будет перемещаться и выходить наружу через отверстия в верхней части ботинка и язычка с помощью системы HAIX®-Klima с подкладкой Micro-Dry. Таким образом, ваши ноги не будут чрезмерно утомляться или преть в течение всего дня.

Ботинки сделаны из высококачественной водостойкой коровьей кожи толщиной 2,0-2,2 мм. со специальной гидрофобной обработкой. Благодаря обработке кожа хорошо сопротивляется намоканию, отталкивает грязь и легко чистится. Пигменты в коже отражают солнечные лучи и предотвращают излишний нагрев обуви в жаркие солнечные дни. Зажимные крючки гарантируют быструю и надежную шнуровку. Для предотвращения поломки, крючки дополнительно усилены. В носке имеется металлический стакан для защиты пальцев ног.

HAIX® AS System. Подошва обеспечивает постоянную поддержку стопы в правильном положении, уменьшая усталость ноги. Защитная вставка предотвращает повреждение ноги при хождении по острым предметам, например гвоздям. Подошва прекрасно изолирует ваши ноги от холода или жары. Нескользящий рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление на гладкой поверхности. Подошва масло-/бензостойкая и антистатическая. Соответствует EN ISO 20345:2011

Особенности: Сделано из высококачественной водостойкой коровьей кожи толщиной 2,0-2,2 мм. со специальной гидрофобной обработкой и пигментацией отражающей солнечные лучи

Четырехслойная мембрана GORE-TEX® предотвращает проникновение воды в ботинки

Нескользящая подошва подойдет для любой местности

 Соответствуют категории защиты S3 (EN ISO 20345:2011 S3 CI WR)

Подошва HAIX® AS System обеспечивает постоянную поддержку стопы в правильном положении

Нескользящий рисунок протектора

Подошва масло-/бензостойкая и антистатическая

Система HAIX Climate System с подкладкой Micro-Dry эффективно отводит пот от ноги

Сделано в Европе

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss