banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Заправка кондиционера Мазда 3

Опубликовано: 10.10.2018

видео Заправка кондиционера Мазда 3

Заправка авто кондиционера своими руками

На автомобиле Mazda 3 провели заправку кондиционера. Для полной заправки кондиционера потребовалось 590 грамм фреона. При заправке мы добавили ультрафиолетовый краситель, который, в случае, если со временем в системе кондиционирования образуется течь, поможет без дополнительных трат на заправку системы кондиционера фреоном с красителем, обнаружить течь при помощи ультрафиолетового оборудования.



Также при заправке мы в обязательном порядке добавляем в систему некоторое количество компрессорного масла (необходимое по допускам), которое позволит бесперебойно работать компрессору и не допустить масляного голодания.

Фото  заправки кондиционера Мазда 3


Замена салонного фильтра МАЗДА 3 Чистка кондиционера авто

Запишитесь на заправку кондиционера в автосервис Супер-СТО одним из удобных способов:

Telegram: +79303058800 или Telegram@SuperSTO_bot +7 (930) 305-8800 – мы в Viber Через группу "Вконтакте" – http://vk.com/super_sto Через "Одноклассники" – http://ok.ru/supersto Позвоните нам по телефону +7 (4812) 548-800. Напишите на почту  [email protected]  (мы отвечаем быстро). В автосервисе по адресу: Смоленск, Ново-Московская, 15, напротив ТРЦ "Галактика". Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных! Напишите сообщение в чат – окно чата находится в правом нижнем углу этой страницы. Заполните "жёлтую" форму вверху или внизу страницы и мы вам обязательно перезвоним!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss