banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Samsung UE55KS9000UX 4K Ultra HD телевизор

Опубликовано: 10.10.2018

Samsung UE55KS9000UX  — представитель группы телевизоров с технологией Ultra HD 4K, который отличается 55-дюймовым монитором изогнутой формы. Новинка оснащена множеством технологий для того, чтобы пользователь смог по настоящему ощутить все преимущества качественного просмотра. Технология квантовых точек, что также реализована в данной модели, является полностью экологичной и эксклюзивной. Благодаря ей зритель может открыть для себя все многообразие и богатство цветов.

 

Кроме того, экран Samsung UE55KS9000UX имеет специальное нано-покрытие Samsung Ultra Black, предназначением которого есть поглощать блики света, которые отражаются монитором. Таким образом, даже в комнате с ярким освещением просмотр телевизионных передач или фильмов будет приносить удовольствие. Следует отметить и специальный процессор, которым оснащен Samsung UE55KS9000UX. Его наличие позволяет конвертировать в автоматическом режиме видеосигнал, который изначально имел меньшее разрешение, в формат Ultra HD.

 

Особенностью представленной модели есть изогнутый монитор, что позволяет зрителю почувствовать себя практически в центре событий, демонстрируемых на экране, за счет оптимального расстояния до монитора и более широкого угла обзора.

 

Samsung UE55KS9000UX отличается уникальным дизайном. Складывается впечатление, что экран, обрамленный в металлическую рамку, практически «висит» в воздухе. Подставка телевизора разработана в минималистском стиле, что вместе с чистой задней панелью придает телевизионному устройству особой элегантности.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss