banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ремонт Киа Сид, ремонт Kia Ceed

Опубликовано: 10.10.2018

видео Ремонт Киа Сид, ремонт Kia Ceed

Ремонт генератора Kia Ceed

Корейские автомобили постепенно переходят ту грань, за которой находится понятие «бюджетное авто». Оставаясь по-прежнему доступными для широкой категории покупателей по ценовым показателям, они шагнули на новый уровень качества, сравнимый с ведущими мировыми брендами. Продуманный и актуальный дизайн интерьеров, изящные и современные решения во внешнем облике моделей, использование передовых технологий для создания комфорта и безопасности, как водителя, так и пассажиров, надежность подвески и силовых агрегатов – вот характерные черты нового поколения корейских авто, наиболее ярким представителем, которого является Kia Ceed.



Модель выпускается с 2006 года в трех основных исполнениях: 3-хдверный хэтчбек Kia Pro Ceed, 5-тидверный Kia Ceed и универсал Kia Ceed SW. Недавнее (в 2009 году) обновление дизайна и ходовой части модели вывело на новый уровень популярности среди автолюбителей эту удачную машину.


Ремонт KIA Ceed.

От развивающейся семимильными шагами марки не отстает и сервис. Обслуживание транспортных средств становится все более технически совершенным. Насыщенный современным оборудованием автосервис «Стеллар» скорее напоминает научную лабораторию, чем обычный техцентр. Компьютерные стенды для исследования состояния подвески, компьютерная диагностика силового агрегата, применение передовых технологий для заблаговременного обнаружения и устранения неисправностей трансмиссии делают ремонт Kia Ceed по-настоящему высокотехнологичным процессом. Уровень квалификации сотрудников обеспечивает безошибочную диагностику и качественный ремонт систем охлаждения, газораспределения, подачи топлива и тормозных систем.


KIA Ceed 1.6 (G4FC) - капиталка "одноразового" двигателя с пробегом 305 ткм!

Полный спектр услуг, включающий техническое обслуживание, диагностику, ремонт двигателя, подвески, электрооборудования и кузовной ремонт Киа Сид любой степени сложности, производится в технических центрах фирмы «Стеллар сервис». Качество выполнения работ отвечает самым высоким стандартам в области ремонта транспортных средств, что гарантирует клиенту техцентров «Стеллар» безопасную и безотказную эксплуатацию его автомобиля.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss