banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Автосервис Seat

Опубликовано: 10.10.2018

видео Автосервис Seat

Запресовка кронштейна с радиальным шарикоподшипником 02T 311 206 E AUDI SEAT SKODA VOLKSWAGEN

Seat является известной испанской компанией, которая выпускает легковые автомобили, используемые по всему миру.



Основана компания была в 1950 году, учредителями которой были несколько банков, институт промышленности и FIAT. Развитие Seat происходило достаточно стремительно, в 1953 году с конвейера вышел первый легковой автомобиль, а уже через двенадцать лет компания Seat выпускает стабильно около 100 000 машин ежегодно. В 1980 году FIAT отказывается от участия в развитии и выпуске Seat, после чего промышленное и коммерческое заключение было подписано с Vollkswagen. Поэтому в настоящее время Seat входит в состав концерна Vollkswagen. Автомобили Seat относятся к машинам недорогого класса и при этом требуют соответствующего подхода к ремонту. Автомобили марки Seat прочно зарекомендовали себя на российском рынке среди автолюбителей.


DAS Autoservice - автосервис по ремонту Audi, Volkswagen, Skoda и Porsche

Для осуществления ремонта Seat в автосервисе «Стеллар» используются сертифицированные расходные материалы и запчасти, рекомендуемые заводом – производителем.

Перед началом ремонтных работ Seat в нашем автосервисе проводится полная диагностика автомобиля, которая включает в себя диагностику автоматической коробки передач, трансмиссии, подвески и двигателя Seat.


Автосервис по ремонту автомобилей AUDI в Нижнем Новгороде

Ремонт Seat включает в себя ремонт двигателя, ремонт автоматической коробки передач, ремонт подвески, кузовной ремонт, восстановление геометрии кузова, ультразвуковую чистку инжектора.

В кузовной ремонт автомобилей Seat входят все работы по устранению неполадок кузова. В процессе выполнения ремонта автомобиля Seat присутствуют современные стапели, что дает возможность проводить ремонт любой сложности. Сюда же войдет покраска, которая проводится по противопылевой технологии.

Особенностью ремонта двигателя Seat в автосервисе «Стеллар» являются технологии, рекомендованные производителем. Этот высокооборотистый агрегат требует тщательного соблюдения высоких технологий.

Ремонт автоматической коробки передач Seat происходит с учетом конструктивных особенностей данной модели АКПП.

Автосервис “Стеллар» специализируется на ремонте данной модели автомобиля, при этом все диагностические и ремонтные работы осуществляются квалифицированными специалистами на новейшем европейском оборудовании. Ремонт Seat обойдется Вам без лишних затрат времени и денежных средств!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss