banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Кузовной ремонт hammer, кузовной ремонт хаммер

Опубликовано: 10.10.2018

видео кузовной ремонт hammer, кузовной ремонт хаммер

Кузовной ремонт Hummer, Chevrolet, Cadillac, GMC

Хаммер - один из самых массивных и больших внедорожников,детище компании General Motors.Появился в 1992 году как гражданская версия американского армейского вездехода HMMWV M998.В 2008-2010 годах в связи с экономических кризисом,компания General Motor сняла с производства внедорожник Хаммер,который перестал выпускаться с мая 2010г.Первая модель Хаммер1 перестала выпускаться еще в 2006 году.



В связи с прекращением производства этой модели, и, следовательно,относительного дефицита запчастей, возрастает значение ремонтных и восстановительных работ,в т.ч. и кузовных.

Техцентр Стеллар рад предложить своим клиентам весь спектр ремонтных работ по воссозданию целостности кузова Вашего любимого внедорожника Хаммер,начиная от незначительных зарапин,сколов,потертостей,обновления окраски, до сложных восстановлений деталей кузова при их деформации, восстановления геометрических форм.У нас имеется все необходимое современное оборудование, передовые технологии, хорошо подготовленные специалисты.


Кузовной ремонт и покраска Cadillac. Chevrolet, Hummer, GMC ( Техцентр Шеви Плюс на Кутузовском)

Подготовка к ремонту начинается с осмотра.Только специалист на месте может определить характер повреждения,объем необходимых работ,согласовать стоимость работ с клиентом.Затем, в случае необходимости,производится демонтаж отдельных деталей,выпрямление их, обработка и покраска. В случае массивных повреждений кузова,нарушения геометрических форм,производится выпрямление кузова на специальном оборудовании,называемом стапелем. Это прямоугольная рама из высокопрочной стали,с прикрепленным к ней десятитонным гидравлическим вытяжным устройством,и прочими механизмами,которые позволяют вытягивать кузов в любом направлении и любой плоскости.Все это производится под компьютерным контролем,по параметрам базовых точек,с применением компьютерных программ.После вытягивания и придания кузову геометрически правильных форм,доустраняются и выравниваются мелкие дефекты. Также на первоначальном этапе при значительных ДТП наряду с мастером по кузовному ремонту на сопутствующие повреждения производится осмотр и другими специалистами - автоэлектриком,мастерами по трансмиссии,тормозной системе,ходовой,мотористом.Они также определяют свой объем работ,и выполняют его согласованно с кузовным ремонтом.При необходимости производится замена стекол в машине,стоек,ланжеронов,и других пострадавших деталей.Завершается процесс ремонта покраской автомобиля,с выполнением всех необходимых технологических стадий - подготовка,шпатлевка,грунтование,сушка,подбор краски,покраска,нанесение лака и окончательная сушка.Благодаря современным технологиям шлифовка после покраски как правило не требуется.


уши хаммера в болоте. ремонт рамы. вытягивание рамы.

Кузовной ремонт внедорожника Хаммер - сложный технологический процесс,требующий современного оборудования и технологий.В домашних условиях провести его практически невозможно. Техцентр Стеллар располагает всем необходимым для производства самого сложного кузовного ремонта.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss