banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Универсальные коляски Bebetto - лучшие для Вашего малыша

Опубликовано: 10.10.2018

видео Универсальные коляски Bebetto - лучшие для Вашего малыша

Как выбрать недорогую детскую коляску - BEBEKITTO SOVVILO. Видео обзор доступной коляски 2 в 1.

Продукция фирмы Bebetto давно уже не нуждается в представлении.



Фабрика Bebetto была открыта в 1994-м году, дебютным моделями стали легендарные уже Aro. Спустя двадцать лет после такого удачного старта Bebetto уверено держит позиции на европейских рынках, сумев не раз повторить успех своей первой модели. Причиной такого признания кроется в четырех главных критериях:


Техника коляски. Выпуск 10. Дополнительный функционал колясок Bebetto 2018 г. Удачный конструктив.

Безопасность, причем не только ребенка в коляске, но и взрослого, управляющего коляской; Высокая функциональность; Повышенная надежность; Безупречный стиль, узнаваемый с первого взгляда.

Особую популярностью пользуются у аудитории, которая относится к молодым и прогрессивным родителям.


Как выбрать коляску для ребенка (какую детскую коляску купить для новорожденного малыша)

Выбирают мамы, одобряют папы

Мамочки тщательно выбирают фасон и расцветку, которые бы органично гармонировали с их стилем и внутренними мирооощущениями. Мамы с особенным вниманием относятся так же к безопасности малыша, изучая состав обивочных тканей и наполнителей, ощупывая все и проверяя на предмет сторонних запахов. Папы заняты техническими вопросами. Они проверяют прочность и способы креплений, расспрашивают консультантов о сборке и разборке коляски, придирчиво проверяют выбранную модель на предмет надежности.

Можно быть уверенным, каждая семья в итоге сумеет прийти к единому решению, причем, даже без существенных уступок и компромиссов — у Bebetto найдется множество вариантов, способных удовлетворить запросы мам, пап и стать комфортным и безопасным первым транспортным средством их ребенка.

От рождения и до детского сада

Bebetto выпускает несколько линеек детских колясок. Наибольшим спросом пользуются коляски универсальные . В них можно перевозить ребенка от первого дня его жизни вплоть до трехлетнего возраста карапуза. Обычно люльку для новорожденных используют в возрасте ребенка о нуля до восьми месяцев, затем переходят на прогулочный блок. Но, если малыш растет любознательным и непоседой, усаживать его в прогулочный блок можно уже с шести месяцев, так как ему просто скучно будет лежать в люльке. Или же, если кроха предпочитает спокойно дремать в коляске, а рост позволяет, можно его кататься в коляске вплоть до десятого месяца. Далее использовать люльку нецелесообразно, но любители поспать на прогулке могут это делать и в прогулочных колясках, поскольку производители позаботились, чтобы спинка принимала несколько положений, одно из которых полностью горизонтальное, а переключатель работал плавно и без рывков.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss