banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Существующие разновидности кофемашин

Опубликовано: 10.10.2018

В реалиях современности, чтобы испить первоклассный эспрессо или любой другой кофейный напиток, не обязательно идти в специальную кофейню, где обученный человек приготовит вам тот самый вкусный кофе. Сейчас все куда более проще, ведь есть автоматические кофемашины. Подобные аппараты, в отличие от профессиональных кофемашин, таких как saeco royal professional , обладают существенно меньшей ценой и неимоверной простотой эксплуатации. Дешевизна такого устройства была достигнута за счет использования помпы, с вибрационным типом работы.

Если сравнивать кофеварку с кофемашиной, то наиболее отличительной чертой, последней будет то, что она абсолютно самостоятельно может приготовить самый вкусный кофе. После того, как процесс приготовления начался, осуществляется перемол кофе, добавления молока. Немного повременив, можно получить отменный ароматный напиток. При всем этом, не стоит забывать, что большая часть всевозможных кофеварок могут в комплекте иметь панарелло и капуччинатор.

Благодаря паранелло (насадке, с продолговатой формой), подключенному к подаче пара, осуществляется взбивание горячим паром, при котором крайне важно контролировать весь процесс, по мере необходимости проворачивая или же удерживая посуду.

Что касается капуччинатора, именно благодаря ему молоко взбивается автоматически. Посредству специальной трубки молоко втягивается внутрь емкости самого капуччинатора, где уже и преобразуется молоко, во взбитую пенку. Через несколько мгновений данная пенка поступает прямиком в чашку, где находится уже готовый напиток.

Если вы рассматриваете автоматические кофемашины, знайте, что в них обязательным условием является наличие кофемолки. Также стоит отметить, что некоторые машины способны даже на параллельное приготовление сразу двух разных чашек кофе, что невероятно удобно, когда вы сидите у себя дома и пьете кофе с кем-то.

Более навороченные кофемашины обладают куда более полезными и удобными функциями, одной из которых является автоматическая подстройка под ширину и высоту чашки, при этом, присутствует автоматический подогрев оной.

Что касается некоторых разновидностей дорогостоящих кофемашин, то они могут обладать специальным контейнером, предназначенным для молока. За счет специальной конструкции, молоко в данной емкости может оставаться холодным до нескольких суток.

 

Как выбрать кофемашину?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss