banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить кольцо с полудрагоценными камнями в Москве в салоне "Юверос". Огромный выбор колец с полудрагоценными камнями.

Опубликовано: 10.10.2018

Необычайной красотой обладают кольца с полудрагоценными камнями. Такие украшения должны быть в шкатулке у каждой девушки. Как на торжество, так и для повседневной жизни украшения с яркими полудрагоценными камнями будут смотреться красиво и торжественно. Каждый камень несет определенную энергетику. Считается, что небесно - голубой топаз камень мудрости и покоя. Надевая кольцо или подвеску с топазом, вы ограничите себя от ненужных стрессов и излишнего гнева. Девушки, которые носят украшения с этим камнем, общительны и дружелюбны. Вот еще один интересный факт: Издавна моряки всегда брали топаз с собой в море, он служил им талисманом. Считалось, что этот магический камень способен уберечь от бури и даже вывести корабль из тумана. А вот, например аметист считается камнем отдыха и гармонии. Этот камень способен уберечь от плохих мыслей и дурных снов. Он считается сильнейшим оберегом, но надо помнить, что украшения с аметистом нужно носить постоянно. Гранат тоже не простой камень ещё в древней Руси его использовали для изготовления украшений : колец, сережек, подвесок. Про необычные свойства граната ходило много легенд, но самым главным качеством граната считалось дать своему обладателю власть над людьми. Только у нас имеется огромный ассортимент колец с полудрагоценными камнями по недорогим ценам .

И это только несколько примеров магических свойств полудрагоценных камней. Купив украшения с этими вставками, вы получаете мощнейший оберег и необычайно красивую вещь. Такие украшения передаются из поколения в поколение, камни насыщаются энергетикой и отдают свои магические свойства всё сильней и сильней.

В нашем магазине вы найдете кольца с гранатом, аметистом, топазом и другими полудрагоценными камнями. Наши консультанты вам подберут именно, то украшение, которое будет вам по душе. Вы можете не беспокоиться за приобретенные у нас изделия. Мы отвечаем за качество и дорожим своей репутацией, и именно поэтому предоставляем гарантию течение пяти лет.

Покупайте кольцо с полудрагоценными камнями в компании "Юверос".

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss