banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

KIDERIA - официальный сайт (интернет-магазин детских товаров) - Каталог Официальных Сайтов

Опубликовано: 10.10.2018

видео KIDERIA - официальный сайт (интернет-магазин детских товаров) - Каталог Официальных Сайтов

Gusti (Густи) коллекция весна-лето 2014. Детская верхняя одежда из Канады

Интернет-магазин KIDERIA — это лучшие товары для мам и малышей от ведущих мировых производителей, отвечающие современным тенденциям в уходе за ребенком и его развитии.


ДЕТКА / LAGGIES / РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР 2014 HD

Главная цель интернет-магазина — предоставить лучший ассортимент детских товаров по приемлемым ценам и высокий уровень обслуживания. KIDERIA стремиться к тому, чтобы сайт позволил удобно совершать покупки и предоставлял массу полезной информации.


Satu.kz - товары для детей от 1500 компаний

ПОПУЛЯРНЫЕ БРЕНДЫ в интернет-магазине: Cosatto, Ebulobo, Tiny Love, Philips Avent, Medela, Goon, Merries.

KIDERIA — это немного больше, чем просто интернет-магазин, это также интернет-сообщество и интернет-площадка, в которых любая мама может не только делать покупки, но и выразить себя творчески, приняв участие в конкурсах или делиться опытом и обсуждать актуальные темы.

Преимущества интернет-магазина KIDERIA:

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ. На страницах магазина можно найти все необходимое для малыша с рождения до 4 лет: коляски, автокресла, подгузники и товары для ухода, детское питание и товары для кормления, товары для детской комнаты и безопасности ребенка, игрушки и наборы для развития, одежда для новорожденных. БЫСТРАЯ ДОСТАВКА . Курьерская служба работает 6 дней в неделю: с понедельника по субботу. Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется на следующий день. Заказ доставляется Бесплатно при заказе от 1 500 рублей по Москве и Санкт-Петербургу. ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ. Высококвалифицированные консультанты всегда готовы дать профессиональный совет и оказать помощь в выборе покупки. КЛУБ KIDERIA. Магазин предлагает бонусную программу и лучшие акции для постоянных клиентов. Всегда на связи на наших страницах в социальных сетях, по почте и телефону, чтобы дать быстрый ответ на волнующий вопрос.

Чтобы перейти на официальный сайт интернет-магазина детских товаров KIDERIA , нажмите на кнопку.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss