banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Оформление свадьбы в розовом и бежевом цвете описание и фото – Свадебный сезон

Опубликовано: 10.10.2018

видео Оформление свадьбы в розовом и бежевом цвете описание и фото – Свадебный сезон

Фото маникюр идеи ССЫЛКИ ПОД ВИДЕО!!!

Розово-бежевая свадьба

Елизавета выбрала нас по рекомендации свадебной ведущей Кэтрины Бурмистровой в качестве декораторов для оформления своей свадьбы в розовом и бежевом цвете на летней веранде ресторана отеля Брайтон. Для оформления свадьбы использовались пастельные цвета: бежевый и нежно-розовый. Особое внимание хотим обратить на оформление зоны молодожёнов. Специально для этой свадьбы нами была изготовлена ширма для оформления заднего фона президиума.


РАЗБОР ОСЕННЕ-ЗИМНЕГО ГАРДЕРОБА | Распаковка отпаривателя Kitfort KT-915 | Образы с Алиэкспресс

Свадебную ширму мы изготовили с классическим рисунком бежевого цвета. Оформление свадебной ширмы дополнили белой рамой с инициалами жениха и невесты. Свадебная ширма - отличное решение для оформления задника за столом молодожёнов. Также, мы предлагаем использовать свадебную ширму для организации фотозоны.


Как сделать маникюр

Стол молодожёнов мы решили задрапировать лоснящимся атласом нежно-розового цвета и матовым шифоном на тон светлее. На стол молодых поставили цветочные композиции в глиняных вазонах, которые хорошо сочетались с рисунком размещённым на ширме задника президиума. Для цветочной композиции мы использовали белые гортензии, розовые и чайные розы. Статуэтки ангелов и свечи дополнили оформление стола молодоженов.

В ресторане стулья уже были в бежевых чехлах . На стулья поверх чехлов мы повязали нежно-розовые атласные банты. Атласные банты были сшиты из такой же ткани, как и драпировка стола, специально для свадьбы Елизаветы и Павла. Банты на стулья - необходимый, на наш взгляд, атрибут свадебного оформления, который неизменно превращает унылые стулья в красивые троны для гостей.

И конечно не обошлось без большого количество воздушных шаров. Белые, нежно-розовые и бежевые шарики заполняли практически весь потолок. Воздушные шары ведущий использовал для конкурса. Кульминацией праздника был групповой запуск воздушных шаров. Результатом нашей работы невеста и мы остались довольны. Свадебное оформление зала получилось нежным, воздушным с неброскими мягкими тонами. Если у вас планируется свадьба в розовом и бежевом цвете, или вы подыскиваете оформителя, звоните, пишите. Свадебный сезон с радостью поможет вам сделать оформление вашей свадьбы таким, каким видите его вы. Если вы не определились со стилем оформления свадьбы, мы предложим различные варианты свадебного оформления, которые реализуем учитывая ваши пожелания и бюджет, заложенный вами на оформление свадьбы.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss