banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Три новинки от Apple

Опубликовано: 10.10.2018

видео Три новинки от Apple

Не все новинки Apple появятся в России. iPhone X, Apple Watсh 3, Apple TV 4K — чего не дождемся?

Когда музыка «жить и строить помогает», то «жить становится лучше и веселее» буквально с первых нот. Если музыку можно назвать лекарством от депрессии, то плееры заслуживают звания технических антидепрессантов. Их яркое отличие от лекарств и несомненный плюс – круглосуточное состояние «под рукой», что порой бывает жизненно важно для меломанов.



Не каждая марка может похвастать беспрерывной круглосуточной игрой своего продукта. Три последних детища компании Apple, по утверждениям тестировавших, играют 25 часов без подзарядки! Итак, с мощностью заряда батарейки мы определились, осталось только выбрать модель.

Модели iPod Nano стилизованы под классический вид плеера от Apple, правда радуют радуга цветов и встроенная видеокамера. Видимо иногда среди меломанов встречаются фотографы, которые будут радоваться фото- и видеокамерам, встроенным даже в утюги, а то кошка иногда так задумчиво валяется в солнечном луче на подоконнике, а пылинки создают незабываемый фон!.. Но не будем иронизировать, разноцветные плееры Nano фотографируют, играют музыку, показывают фильмы, ловят FM-волны, читают книги и даже беспроблемно содействуют с ОС Windows XP, Vista & 7. Разноцветные тканевые чехлы очень милы, именные аксессуары всегда приветствуются.


Несерьёзно: Реакция на новинки от Apple — Apple Watch 4, iPhone Xs, Xs Max, Xr.

Как и в предыдущей модели, так и в модели iPod Shuffle, присутствует функция шагомера. (Вы любите бегать с музыкой?) Shuffle можно прицепить к одежде за специальный зажим, его экран полностью жидкокристалличен, наконец-то плеер можно не просто блокировать, а блокировать вами придуманной и запомненной комбинацией цифр (забудете – придётся перепрошивать весь плеер). Shuffle – с английского «перемешивать, тасовать», встряхните плеер – и он перемешает песни в плей-листе, а может и вовсе прекратить вещание FM-станции. Разнообразие цветовой гаммы плееров также присутствует.


iOS 12.1 Beta 2 ДОБАВЛЯЕТ 70 НОВЫХ... И НАДЕЖДУ!

И последняя модель, выпущенная Apple, это iPod Touch. С ходу от iPhona не отличить, абсолютно идентичный дизайн и интерфейс, правда фотокамеры нет (кошка в пролёте) и сим-карту некуда пихать. Но интернет, почта, доступ к соцсетям, игры, клавиатура (а информацию про хлебопечки в Гугле как искать без клавы?) и управление голосом дают определённое преимущество данной модели. Стоит ли упоминать про музыку, видео, радио и книги? Лучше только сам iPhone!

Итак, выбор всегда за вами, меломаны. А Apple плохого не посоветует.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss