banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить женские демисезонные куртки на сезон весна-осень

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить женские демисезонные куртки на сезон весна-осень

Женские куртки и пальто осень -зима 2017

Переходное время года – это частые дожди, снег и пронизывающие порывы ветра. И, к сожалению, этот период длится достаточно долго. В такую погоду каждая женщина в первую очередь думает о том, как себя утеплить, чтобы всегда быть в тепле и комфорте. На помощь приходят универсальные  демисезонные куртки , которые сегодня можно выбрать не только по качеству, но и по внешнему виду. Современные модели представлены в широком ассортименте, среди которого изделия разной длины, формы и цвета. Причем куртки на осень могут быть ярких и совсем нескучных оттенков, чем помогут создать стильный образ и прекрасное настроение даже в хмурые деньки.



Женские куртки на прохладный сезон весна-осень

Как и любой предмет гардероба, куртку можно выбирать определенного стиля. Для активных жизнерадостных девушек подойдут укороченные приталенные модели. Такие куртки на весну отлично гармонируют и со спортивной одеждой, и с элегантной: юбками любой длины и платьями. В данном случае верхняя вещь может быть абсолютно любого цвета. Сегодня в моде как приглушенные тона (бежевый, светло-розовый, светло-голубой), так и красочные (синий, салатовый, красный, желтый и др.). Под деловой образ можно выбирать удлиненные куртки . Такой вариант великолепно смотрится на любой фигуре. А желающие подчеркнуть линию талии могут дополнить куртку широким или тонким пояском. Наиболее популярный вариант – универсальная куртка, которая будет подходить под различные образы. Приобретая такую вещь, не нужно будет каждый раз думать, с чем бы ее скомбинировать.


Куртки Женские Весна 2018 [Женские Куртки Весна 2018]

После того как определились с фасоном и цветом, возникает вопрос о качестве и материале изделия. Все также остаются в моде кожаные и замшевые куртки, при этом они больше подходят для теплой погоды. А вот для холодов лучше обратить внимание на утепленные куртки из плащевки. Синтетический материал в данном случае лучше всего защищает от ветра и осадков. А небольшой слой утеплителя, например, синтепона, обладает теплосберегающими свойствами, поэтому в куртке будет комфортно и в то же время не жарко.


Модные плащи и ветровки женские весна - осень 2018 года.

В интернет-магазине  Glem всегда найдутся модели элегантных и теплых курток на любой вкус. В широком ассортименте женские куртки с капюшоном . Мы предлагаем качественную одежду по доступным ценам. Оптовых покупателей порадуют постоянные скидки, быстрый сбор и отправка заказа, а также услуга автоматической выгрузки ассортимента в социальные сети и на сторонние сайты.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss