banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Тепловая пушка BALLU

Опубликовано: 10.10.2018

видео Тепловая пушка BALLU

Тепловая пушка Ballu BHP P-5

Когда в условиях суровой зимы необходимо быстро обогреть отдельно стоящие помещения, то трудно придумать лучший вариант, чем тепловая пушка. Сегодня на российском рынке представлен огромный ассортимент этих агрегатов как отечественного, так и зарубежного производства. В этом обзоре мы рассмотрим тепловые пушки BALLU, их характеристики и преимущества.



Область применения тепловых пушек весьма обширна. Ими можно обогревать холодные производственные помещения, сушить влажные вещи, продукты или строительные смеси. Эти агрегаты позволяют создать тепловой поток нужной мощности и температуры. Один недостаток — тепловые пушки достаточно дорогие. Поэтому подходить к выбору пушки следует ответственно.


Тепловентилятор Ballu BKX-3 Обзор и тесты

Тепловые пушки подразделяются на несколько видов: газовые, дизельные и электрические. Сегодня большой популярностью в строительной и бытовой сферах пользуются электротепловые пушки. Такие агрегаты мобильны, не нуждаются в дополнительном топливе и отличаются простотой в эксплуатации.

BALLU — лидирующий производитель климатического оборудования, его продукция пользуется спросом во всех уголках мира.

Главная особенность тепловой пушки BALLU — это специальный корпус цилиндрической формы, который для лучшего и направленного обогрева расположен под небольшим углом к плоскости основания. Круглые пушки BALLU выпускаются в диапазоне мощности от 3 до 9 кВт. Агрегаты могут работать в нескольких режимах: полный нагрев, половинный нагрев и вентиляция без обогрева. Такие возможности позволяют потребителям подобрать оптимальную по мощности и функционалу тепловую пушку для своих помещений. Например, если настроить температуру потока воздуха на 20 градусов, то при помощи одной мощной пушки можно быстро обогреть помещение площадью до 450 кв. метров.

Тепловые пушки BALLU оборудованы термостатом для защиты агрегата от перегрева. Оборудование может быть настроено на эксплуатацию в различных условиях, поддерживает бесперебойную ежедневную, многочасовую работу. Корпус пушки изготовлен из качественной стали, которая обработана полимерным покрытием для защиты от коррозии. Фирменные комплектующие с увеличенным запасом мощности и производственным ресурсом, первоклассная сборка всех элементов гарантируют бесперебойную и безопасную работу тепловых пушек BALLU.

Очень востребованы тепловые пушки этой фирмы в строительной сфере. Их используют для сушки бетонных стяжек, оштукатуренных стен, потолков. Такая технология позволяет сократить сроки затвердения смеси, что особенно актуально в сырую погоду. Как результат — экономия рабочего времени, соблюдение сроков строительства, минимум затрат.

В нашей компании Вы можете купить тепловую пушку BALLU по лучшим ценам в Москве.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss