banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женские рубашки из хлопка

Опубликовано: 10.10.2018

видео Женские рубашки из хлопка

Как сшить женскую рубашку. Рубашка со спущенным плечом |TIM_hm|

В онлайн каталоге производителя Glem представлены женские рубашки из хлопка для теплого и холодного времени года. В новой коллекции вы найдете практичные повседневные рубашки , стильную одежду для рабочей обстановки и удобные модели для активного отдыха. Для производства современной продукции используется инновационное оборудование и натуральные ткани с большим процентом содержания хлопка. Синтетические добавки в незначительном количестве повышают износостойкость и долговечность материала.


Женская рубашка с натурального хлопка. Aliexpress.

Предлагаем рубашки женские из хлопка купить по минимальной цене крупным оптовикам, владельцам собственного бизнеса, интернет-магазинов. Можно приобрести понравившееся изделие в розницу или организовать совместную покупку с друзьями.


женские рубашки 100 хлопок

Хлопок для женских рубашек: характеристики ткани

Натуральный материал получил широкое распространение по всему миру. Из хлопка изготавливают различные виды тканей, главными достоинствами которых являются следующие свойства:

гипоаллергенность; гигроскопичность; мягкость; простой уход; отсутствие статического заряда; надежная теплоизоляция; стойкая окраска.

Мы применяем в изготовлении женских рубашек хлопковое набивное и гладкоокрашенное полотно. Специальные технологии позволяют прочно закрепить краску на ткани, обеспечивая устойчивый эффект на протяжении всего периода носки. Комбинированные варианты придают дополнительную прочность изделию, устойчивость к истиранию, деформации, выцветанию. Блузки выдерживают многократные циклы стирки, не теряя первоначальной привлекательности и яркости рисунка.

Женские рубашки хлопковые на лето и осень

На витрине представлены хлопковые блузы рубашечного покроя для разных сезонов:

Летние рубашки — из тонкой комбинированной ткани. С коротким рукавом, отложным воротником, нагрудными кармашками, застежкой на пуговицах. Изделия приталенного или прямого фасона. Яркие цвета подойдут для свободного гардероба. Симпатичные рисунки добавят изюминку молодежному луку. Демисезонные рубашки — из хлопчатобумажного полотна, утепленного байкой или фланелью. С длинным рукавом и подолом до середины бедра, воротником-стойкой, фиксирующими резинками на манжетах и по низу, застежкой на кнопках. По бокам располагаются косые прорезные карманы.

Теплую хлопковую рубашку можно надевать в холодные дни поверх футболки, майки, легкой кофточки, комбинируя с брюками и джинсами.

Для пополнения делового гардероба подойдут белые и черные офисные рубашки . Они отлично вписываются в строгий дресс-код. Если вы не ограничены правилами выбора одежды на рабочем месте, присмотритесь к полосатыми и клетчатым нарядам классического кроя. Для досуга лучшим решением станет неординарный лук с потертыми джинсами и цветастой блузой удлиненного формата. Интересно выглядят изделия с асимметричным подолом, разрезами, шнуровкой и другими элементами декора.

Как купить хлопковую рубашку женскую в магазине Glem?

У нас можно приобрести модную женскую одежду оптом и в розницу с доставкой по Украине. Действует услуга дропшиппинга с отправкой товара нескольким клиентам по разным адресам. Для заказа понравившегося изделия откройте страничку с описанием и фото. Каждая модель сопровождается размерной сеткой, указанием особенностей дизайна, пошива, ухода. На выбор предлагаются актуальные размеры и расцветка. В заявке отметьте нужное количество экземпляров, адрес и контактные данные. Менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей. Можно получить консультацию по телефону или в онлайн-чате.

Экономьте время и средства — покупайте женские рубашки из хлопка недорого на сайте производителя!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss