banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Блузки с рукавом 3/4

Опубликовано: 10.10.2018

видео Блузки с рукавом 3/4

шифоновая блузка с рукавом 3 4

На сайте Glem каждый покупатель найдет для себя такой универсальный вариант одежды, как женские блузки с рукавом 3/4 для демисезонной погоды. Интересные модели помогут составить гардероб для теплых и прохладных дней, прогулок на свежем воздухе и работы в помещении. Укороченный рукав используется в элегантных нарядах для праздников и свободных рубашках. Мы шьем одежду по оригинальным выкройкам с учетом популярных модных тенденций. Применяем инновационные методики, современное оборудование и качественные материалы.



Заказывайте блузки с рукавом три четверти по оптовой цене для собственного магазина, совместных покупок и пополнения личной коллекции.

Модные тренды

Ретро стиль снова в моде! Представляем вниманию покупателей трендовые модели блузок с рукавом 3/4 . Неординарный вариант позволит выделиться на фоне окружающих, привлечет внимание необычным форматом. Укороченный рукав интригующе приоткрывает небольшую часть руки. Фантазия работает над созданием соблазнительно образа, мысленно продолжает изящную линию тела. Хорошим способом добиться потрясающего эффекта станет выбор одежды с рукавами 3/4 популярного фасона:


Выкройка блузки с цельнокроеным рукавом и подрезом своими руками Как сшить топ с интересным рукавом

расклешенным от локтя; фонариком на резинке; рубашечными манжетами на пуговицах; манжетами на фиксирующих завязках.

Лучше всего дизайн с укороченным рукавом подходит для моделей из легких тканей: воздушного креп-шифона, бенгалина, блузочного нейлона. Нестандартное оформление деталей превратит обыденную белую блузку в изюминку офисного костюма. Повседневный стиль casual пополнится нетривиальной рубашкой. Праздничный ансамбль заиграет новыми красками.


блузки с рукавом 3 4

Варианты декора

Однотонная или цветная блуза с рукавом длиной 3/4 может быть декорирована различными элементами:

принтом в виде вышивки; цветочными букетами; народным орнаментом; крупными и мелкими цветками; вставками из прошвы и гипюра.

Для делового стиля подойдет черно-белая классика с элегантной отделкой. Празднично выглядят красные и голубые узоры национального орнамента. Отличным дополнением станут классические юбки красного, синего, черного цвета. Для прогулки с друзьями, шоппинга, похода в кафе или кино выберите яркий наряд с розовыми пионами или алыми розами. Гармоничной парой для цветастой рубашки станут модные джинсы или брюки.

Кому подходит?

Симпатичная блуза с три четверти рукавом подойдет молодой девушке и солидной даме. Стройные модницы не стеснены в выборе наряда, могут использовать в личном гардеробе любой вариант, в том числе с коротким рукавом и без рукавов . Пышные дамы иногда стесняются открывать полные руки и плечи даже летом. В одежде с длинным рукавом в жаркий день будет не слишком комфортно. В этом случае на помощь приходит укороченный вариант с расклешенным фасоном. Хлопковая или шифоновая модель обеспечит красивый внешний вид и сохранит приятные ощущения на протяжение дня.

Приглашаем посетителей портала Glem купить блузки с рукавом 3/4 с доставкой по адресу одного получателя или дропшиппингом для собственных клиентов. При заказе указывайте в форме заявки нужный цвет, размер, количество экземпляров. Крупным оптовикам предоставляются выгодные скидки.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss