banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Статья о Dunavox: винные холодильники и шкафы в интернет-магазине аqua-eq.ru

Опубликовано: 10.10.2018

Любители вина прекрасно осознают важность правил хранения этого напитка, несоблюдение которых приводит к заметному ухудшению его качества. Разным сортам требуются собственные условия, температурный режим так же важен, как пространственное положение бутылок: вертикальное, горизонтальное, наклонное (горлышком вверх или вниз). В идеале для хранения нужны винные подвалы, но они доступны не каждому любителю благородных напитков. У проблемы есть решение – компания «АкваОборудование» предлагает достойный выбор винных холодильников и шкафов для хранения напитков на любой срок.

Конструктивных различий между винным шкафом и малогабаритным специальным холодильником нет. Они имеют однозональную компоновку камеры охлаждения. В них поддерживается температура в диапазоне 4-22°С, который позволяет выбрать подходящие условия для хранения разнообразных сортов вин. У разных моделей шкафов этот диапазон меняется. Он может составлять 12-18°С, 5-22°С и т. д.

Винные холодильники большого объема могут иметь две независимые зоны охлаждения, что существенно расширяет возможности хранения напитков. Холодильники и шкафы могут иметь компрессорные или термоэлектрические агрегаты, обеспечивающие минимальный расход электроэнергии. Поскольку общепризнанным законодателем виноделия признана Франция, объем винных шкафов и холодильников измеряется литрами и одновременно количеством бутылок типа «Бордо». Например, маркировка винного шкафа Dunavox DX-16.46K означает емкость 46 литров или 16 бутылок.

Разнообразие форм винных шкафов и холодильников

Винному шкафу или холодильнику не нужен подвал —- автоматика с абсолютной точностью поддерживает заданную температуру и влажность, что позволяет установить его и в квартире, и в подсобных помещениях. Дизайн изделий может быть как практичным, так и изысканным, способным украсить любой интерьер. В зависимости от модели предлагаемые нами шкафы и холодильники могут вместить в себя от 6 до 160 бутылок вина.

Отдельного упоминания за свою оригинальность заслуживает винный шкаф Dunavox DX-7.22SK шириной всего 148 мм. Для такого изделия легко найти место, и в вашем доме всегда будут наготове 7 бутылок вина. Дополнительный шарм шкафу придает светодиодная подсветка. Кроме того, в нашем ассортименте найдутся винные шкафы и холодильники для баров, кафе и ресторанов, благодаря которым посетителям можно будет предлагать напитки идеальной температуры.

Другие публикации:

Как выбрать кулер ,

Где купить кулер ,

Выбираем кулер в офис ,

Автомобильный холодильник ,

Минихолодильник (мини бар) для гостиницы

 

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss