banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Массивная доска Montblanc

Опубликовано: 10.10.2018

видео Массивная доска Montblanc

Массивная доска MatraParkett массив полы паркетная инженерная

Массивная доска Montblanc - это высококачественное напольное покрытие , которое изготавливается в соответствии с современными технологиями. Бренд Montblanc является дисконт-маркой всемирно известного немецкого концерна Parketoff Group. Это крупнейший производитель напольных покрытий в мире. На сегодняшний день заводы концерна располагаются не только в Германии, но и в Индонезии, Китае, Перу и Кипре. Стоит отметить, что производитель стремится располагать производственные мощности неподалеку от мест произрастания сырья.



Parketoff Group может похвастаться собственной технологией обработки материала. Изначально древесина поступает к производителю в бревнах. После этого она подвергается тщательной просушке и равномерной распиловке. Благодаря уникальной технологии производства доска Montblanc радует покупателей отменными эксплуатационными качествами и неприхотливостью в уходе.


Массивная доска производство Lamett

Особенности производства

Напольный материал Montblanc изготавливается с использованием особенных технологий . Например, способ пропитки без использования вредных летучих соединений позволяет создать экологичное покрытие. Финишный слой массива изготавливается из натурального масла. Благодаря этому материал не нуждается в дополнительном циклевании. В состав производитель добавляет всевозможные цветовые добавки. В результате этого покупатели могут найти в ассортименте массивную доску, идеально подходящую под любой интерьер.

Материал оснащается усовершенствованными вентиляционными желобками и замковой защитой шип-аз. К достоинствам продукции можно отнести следующие положительные особенности:

- монтаж доски не требует практических навыков и специального инструмента;

- растрескивание, деформация покрытия исключена;

- монтаж может осуществляться на лаги.

Подготовка чернового пола в таком случае не требуется. Это обеспечивает сокращение временных и денежных затрат.

Готовый пол, выполненный из напольного материала Montblanc, способен достойно украсить любое помещение , а также внести в него ощущение комфорта, стиля и свежести. Важнейшее достоинство немецкой продукции - приемлемая цена. При этом изготовитель предоставляет гарантию 25 лет на продукцию. На протяжении этого срока массивная доска полностью сохраняет геометрию ламелей и свой внешний вид.

Типы покрытия доски

В зависимости от личных предпочтений, покупатели могут купить массивную доску Montblanc с масляным или лаковым покрытием. Материал с масляным покрытием хорош тем, что он не нуждается в циклевке. Обновить или восстановить напольное покрытие в этом случае можно самостоятельно. При желании можно изменить оттенок доски, покрытой маслом. Такая работа легко выполняется самостоятельно - достаточно воспользоваться наиболее подходящим цветным маслом.

Массивная доска Montblanc - это оптимальное решение для местного климата . Ведь для ее изготовления используется массив твердого дуба. Благодаря этому напольное покрытие способно выдерживать регулярные механические нагрузки без ущерба внешнему виду. Материал Montblanc - это не только высококачественное напольное покрытие, но и гармоничное дополнение современного интерьера.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss