banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

В путешествие с игрушкой!

Опубликовано: 10.10.2018

видео В путешествие с игрушкой!

Собираем ЛД в путешествие •||• Vika Smile •||• Видео будут выходить редко

04 июня 2018



Недавние исследования показали, что большинство людей получают большее наслаждения от секс-игрушек во время отпуска или путешествий, нежели дома. А еще эти исследования показали, что во время отдыха в организме человека происходит перестройка — он буквально «перезаряжается», а это в свою очередь положительно сказывается на желании, настроении и качестве секса. Поэтому, взять парочку секс-игрушек в поездку — прекрасная идея! И, если отпуск на машине или поездом, вопросов как перевезти игрушку не возникает.  А по поводу самолета частый вопрос: а можно ли? Конечно, можно. Главное, грамотно ее упаковать и пройти таможню.  


Новые мультфильмы "Летающие звери" серия 39 ПУТЕШЕСТВИЯ - Игрушка (Сицилия)

Общие советы 

1. В отпуск берется минимум вещей — это правило подходит и к секс-игрушкам. Отдай предпочтение небольшим компактным вибраторам и мастурбаторам. Возьми своего любимчика из satisfyer , многогранную парную игрушку gvibe mini , универсальный tango или мастурбатор из Tenga .  В фаворе — мощная игрушка, которая станет надежным помощником в сексе. Если в планах плескаться в бассейне, то выбирай водонепроницаемую игрушку (например, вся линейка Gvibe подарит невероятное наслаждение в воде). Не забудь зарядку для своих любимчиков. А вот, любимый стек или двойной дилдо должны остаться дома, потому что не подходят по размеру.


Лайфхаки для путешествия

2. Выключи вибрацию. Если игрушка на батарейках, просто достань их. А если аккумуляторная, то разряди игрушку (также в игрушках часто бывают функции блокировки кнопок). 

3. Позаботься об аксессуарах . Новенькое белье зарядит свою хозяйку бешеной сексуальностью и уверенностью. Обязательно возьми свежий комплект, чтобы удивить партнера. Из девайсов попикантней: возьми небольшую плетку из замши , маску на глаза. А вот классические наручники брать не советуем (на таможне их могут изъять), вместо них возьми веревку для бондажа, либо скотч .

4. Смазка . Выбирай небольшие форматы 50 мл или 100 мл. Дело в том, что большинство авиакомпаний разрешают перевозить в ручной клади жидкости общим объемом 1 литр в упаковках не более 100 мл. Детальней о правилах провоза ручной клади читай на сайте авиакомпаний.

Для секса в воде незаменимой станет смазка на силиконовой основе (она не совместима с некоторыми материалами игрушек). Для игрушек выбирай водную основу . Укомплектуй все жидкости в прозрачный zip-пакет. 

5. Гигиена . Упакуй свои игрушки в прозрачные zip-пакеты. Даже, если сумку будут осматривать, твои любимчики будут защищены от чужих рук. 

6. Не стесняйся и не переживай. Секс-игрушки перевозить можно, ты не нарушаешь закон. Поэтому, уверенно и смело держись на таможенном контроле. Если же случилось так, что твой багаж осматривают, то в этом нет ничего страшного. Тысячи людей перевозят с собой секс-игрушки ежедневно. Ты не первый и не последний. Ты путешествуешь с любимой игрушкой, а это значит с сексуальностью у тебя нет проблем! 

7. К сожалению , в некоторые страны действует запрет на секс-игрушки, и провезти их туда не получится. К ним относятся: Индия, Таиланд, Мальдивы, ОАЭ, Малайзия и другие. Заблаговременно проверяй информацию в интернете, чтобы не получилось обидной ситуации. 

Отпуск или путешествие — это совсем не повод лишать себя ярких оргазмов с любимыми игрушками. И не важно, добираешься ты морем, самолетом или автостопом. Собирай чемодан, пакуй любимчиков и вперед к новым ощущения! 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss