banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Очистители - ионизаторы воздуха в Киеве, цена — интернет-магазин Podarkoff

Опубликовано: 10.10.2018

Очиститель воздуха – небольшое устройство бытового характера, предназначенное для фильтрации воздуха в закрытом помещении. Этот чудо-аппарат прекрасно удаляет микробы, мелкие частицы пыли, аллергены, шерсть домашних животных и неприятные запахи.

Принцип работы очистителя достаточно прост: встроенный в компактный пластиковый корпус мощный вентилятор втягивает загрязненный воздух и прогоняет его через специальную систему фильтров, в результате чего он очищается и подается обратно в комнату.

Как и изобретателем многих инновационных технологических систем очистки и увлажнения воздуха,создателемочистителясчитается немецкий технолог Альфред Хицлер – владелец компании Venta-Luftwaescher GmbH.Вскоре после дебюта егоприспособления на рынке климатических систем, благодаряпопулярности у европейских потребителей, устройства для фильтрации воздуха стали производить различные компании, специализирующиеся на «товарах для здоровья».

Несмотря на то, что патент наизготовление очистителей воздуха принадлежит ТМ Venta, крупнейшими производителями этого оборудования считаются: швейцарская компания Plaston AG, реализующая свою продукцию под торговыми марками Boneco и Air-O-Swiss,а также итальянская компания AIC и немецкий концернZENET.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss