banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женские летние платья

Опубликовано: 10.10.2018

видео Женские летние платья

МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 2018💖СТИЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ 2018 ФОТО ОБЗОР💖

Выбирайте легкие, яркие, оригинальные летние платья на виртуальной витрине Glem. Такие наряды пользуются неизменным спросом в жаркое время года. Это практичный, привлекательный, универсальный атрибут гардероба для поездки на курорт или работы в офисе. Уже подтянули фигурку к пляжному сезону? Красивые платья на лето позволят продемонстрировать точеные формы и сексуальность женского тела максимально изящно и деликатно.



На сайте Glem вы найдете модные летние платья для юных девушек и солидных дам, миниатюрных размеров и +size.

Материалы для платьев на лето

Удобные и комфортные летние платья для женщин шьются из легких, воздухопроницаемых материалов . Изделия не стесняют движения, дарят ощущение свободы и прохлады. Летняя одежда хорошо пропускает воздух и впитывает влагу, не электризуется и не вызывает аллергию.


Летние платья#3 Лето 2018_# 3 Summer 2018

Для производства женских летних платьев применяют хлопковые и комбинированные ткани. Полотно состоит их натуральных волокон, переплетенных с синтетическими нитями. В результате одежда приобретает эстетичный внешний вид и повышенную стойкость к износу. На фабрике Glem для изготовления легких нарядов используют качественные современные материалы:


СТРОЙНЯЩИЕ ЛЕТНИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН / МОДНЫЕ НОВИНКИ 2018.

шифон; ситец; штапель; жаккард; вискозу; кукурузу; трикотаж; дайвинг.

В наличии летние платья однотонной расцветки и с набивным рисунком, в горох и клетку, с цветочным узором и мультяшным принтом, кружевными и кожаными вставками.

Выбираем фасон по фигуре

Мы заботимся о желаниях каждой девушки. Креативные дизайнеры регулярно пополняют ассортимент легких и теплых платьев , которые соответствуют тенденциям моды и подходят для разных типов комплекции. На сайте Glem вы сможете купить красивое летнее платье в соответствии с индивидуальными особенностями фигуры:

Обладательницам силуэта «песочные часы» мы предлагаем большой выбор приталенных платьев с коротким рукавом и моделей с ремнями, которые акцентируют внимание на главном достоинстве — осиной талии. Для телосложения в форме «яблока» мы подготовили несколько моделей А-силуэта и прямого кроя. Они плотно облегают грудь и скрывают лишние сантиметры на боках и животике. «Треугольникам» подойдут платья без рукавов с юбкой клеш. А «перевернутым треугольникам» понравятся короткие сарафаны с широкой юбкой и свободные платья в пол.

Предлагаем купить на лето платье Х-силуэта — отрезное по линии талии с расклешенной юбкой. Такой крой подходит каждой женщине и является универсальной моделью для любого возраста и фигуры.

Где купить летнее платье недорого в Украине?

Приглашаем приобрести недорогие летние платья в интернет-магазине Glem оптом и в розницу. Сотрудничество с производителем принесет выгоду для вашего бизнеса. Мы предоставляем в распоряжение посетителей портала:

широкий и регулярно обновляющийся ассортимент платьев на осень , весну, лето; удобный и понятный сайт с наличием описания, фото, цен и замеров продукции; отменный сервис: телефонные консультации, оперативная доставка заказов, быстрое решение текущих вопросов; гарантия качества: возможность вернуть или обменять товар в случае необходимости.

Спешите купить женское летнее платье в магазине Glem — это просто, быстро и выгодно. Готовьтесь к сезону отпусков и каникул заранее!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss