banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Винный шкаф Liebherr WKt 6451 GrandCru

Опубликовано: 10.10.2018

видео Винный шкаф Liebherr WKt 6451 GrandCru

Liebherr Weinschränke. Vinidor. GrandCru. Vinothek.

Винный шкаф для хранения большой коллекции напитков. На его дне и шести полках с деревянным бортиком можно разместить 312 бутылок вина, и оно будет храниться в отличных условиях. Компрессор работает с минимальной, не вредящей вину вибрацией и он очень тихий, поэтому шкаф можно поставить в жилом помещении, шум от его работы вас не потревожит. Приятно и то, что у шкафа энергопотребление класса А+,  то есть расходы на его содержание будут необычайно низкими.



Устанавливать нужную температуру и другие параметры удобно благодаря тому, что у шкафа электронное управление с индикацией температуры в MagicEye, как и у некоторых других, самых современных моделей Liebherr. Например, панелью управления MagicEye оснащены такие винные шкафы, как Liebherr WKt 4552 GrandCru со стеклянной дверцей, или компактный встраиваемый WTEes 2053 Vinidor .


Liebherr WKes 4552 GrandCru Cavepromotor

Внешнее оформление холодильника заслуживает всяческих похвал. Винный шкаф окрашен в темно-бардовый цвет Terra, дизайн SwingLine придает ему стильный и современный вид, солидность придает массивная алюминиевая ручка со встроенным открывающим механизмом. Для удобства поиска нужной бутылки внутри имеется подсветка.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss