banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Детская обувь и одежда Primigi (Примиджи) -

Опубликовано: 10.10.2018

видео Детская обувь и одежда Primigi (Примиджи)  -

Рекламный видеоролик "Маршал" (детская обувь).

Каждый родитель хотя бы раз сталкивается с проблемой выбора одежды для своего дорогого чада, но, пришедшая на рынок ещё в 60-х годах, итальянская компания Primigi враз решит любую из них. В кратчайшие сроки наладив производство детской одежды и обуви, Primigi заняла одну из лидирующих позиций в этой области.



Продукция компании Primigi оценило большое количество покупателей по всему миру, миллионы детей меняются и встречают будущее в одежде Primigi, смоделированной специально для этого.

Мы рады представить в нашем интернет-магазине модели известного во всём мире производителя детской обуви и одежды - компанию Primigi (Примиджи).


Детская одежда и обувь Шалунишка.

Primigi (Примиджи) специализируется на производстве очень качественной обуви и одежды для детей всех возрастов: от самых маленьких до старшеклассников. За многие годы существования производитель разработал уникальные технологии, учитывающие возрастные особенности сложения детей и формирования ступни.


PRIMIGI Backstage Autumn Winter 2013 2014

Под маркой Primigi (Примиджи) выпускается одежда и обувь на все случаи жизни: начиная от спортивного стиля и заканчивая изящными моделями для бала. Новые вещи перед выпуском тестируются до тех пор, пока не станут оптимально удобными и стойкими в эксплуатации. Максимально продуманы материалы, сочетаемые в моделях одежды и обуви, застежки, стельки и т.д.

Детскую обувь и одежду Primigi (Примиджи) характеризуется следующими качествами:

При производстве предпочтение отдается натуральным материалам: натуральна кожа, замша, нубук, хлопок, вискоза и т.д. Таким образом, все модели очень гигиеничны, поглощают лишнюю влагу и позволяют коже ног и телу «дышать». Многие изделия обуви выполнены по технологии Gore-tex, когда натуральная кожа комбинируется с «дышащим» материалом, обладающим высокой водонепроницаемостью и стойкостью к износу. Большинство моделей обуви имеют систему «антишок»: содержат амортизирующий вкладыш под пятку. Обувь очень удобно сидит на ноге: широкий носок и широкое отверстие сочетаются с плотным прилеганием обуви к ноге (например, за счет набивного язычка). Большинство застежек на обуви регулируются, поэтому ботинки, туфли и сапоги идеально сидят как на полных, так и на худых ногах. Стоит также отметить, что дизайн моделей совершенно не страдает от повышенного внимания к качеству. Вся обувь и одежда Primigi (Примиджи) соответствует самым последним тенденциям моды. Обувь сравнительно недорогая.

Вся продукция компании делится на следующие группы:

обувь для малышей (с 9 месяцев до 2 лет); обувь для дошкольников (от 3 до 6 лет); обувь для школьников (7-12 лет); одежда для самых маленьких; одежда для девочек; -одежда для мальчиков.

Огромное разнообразие обуви своим качеством порадует даже самого требовательного покупателя в лице родителя, ребёнку же придётся по вкусу разнообразие расцветок, а так же лёгкость и удобство моделей.

Компания Primigi занимается выпуском обуви на все сезоны.

При моделировании обуви для самых маленьких дизайнеры взяли в расчет и то, что обувать малыша придётся родителям и то, что ступни ножек ребёнка сформированы ещё не полностью.

Застёжки на всех летних и зимних моделях Primigi сделаны таким образом, что без труда удаётся зафиксировать обувь и на худой и на пухлой ножке.

Гигиеничность обуви Primigi достигается путём использования высококачественных воздухопроницаемых материалов, это обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха внутри обуви и не даёт ногам потеть в любое время года,- это убережёт ребёнка от кожных заболеваний, натирания мозолей на нежной коже и некоторых зимних заболеваний.

Что касается одежды, то ни в одной коллекции известных европейских марок, выпускающих одежду для самым маленьких модников и модниц, Вы не найдёте такого выбора нежных и трогательных нарядов для девочек и уверенно дерзких моделей для мальчиков. Одежда Primigi сразу привлекает внимание благодаря неповторимым и многофункциональным моделям. В удобной и комфортной одежде ваш ребёнок с радостью встретит и солнечное лето и холодную зимы, Вы же – забудете что такое детские капризы по поводу надевания любимой футболки или «счастливого» платьица, вся одежда Primigi с момента приобретения быстро переходит в разряд любимых .

При выпуске своих моделей, Primigi учитывает последние тенденции моды, внимательно отслеживаемые специалистами компании. Отдельное внимание уделяется экологичности материалов, а также удобству и комфорту моделей, а проводимые опросы и тестирования среди потребителей помогают лучше узнать о предпочтениях и потребностях родителей и их детей.

Посмотреть все модели можно в каталоге производителя Primigi>>

06.08.2012

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss