banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Жидкий трансформер: и дрипка, и бак Fancier RTA/RDA от Uwell

Опубликовано: 10.10.2018

Компания Uwell представила новое устройство Fancier RTA/RDA. Это обслуживаемый атомайзер диаметром 24 мм, который может быть как дрипкой, так и баком.

27 января компания Uwell представила в инстаграме новый девайс — Fancier RTA/RDA. Устройство сделано из нержавеющей стали. Сверху — топкеп с отверстием под 810-й дрип-тип. Внизу — кольцо регулировки обдува с четырьмя отверстиями. На стекло нанесен точечный узор, а топкеп и базу украшены орнаментом.

Под топкепом скрывается отверстие для заправки бака. На базе установлены две Velocity-стойки для фиксации спиралей. Над ними — шахта и платформа с отверстиями для ваты. Обдув спиралей обеспечен двумя овальными отверстиями внизу. Для трансформации бака в дрипку достаточно снять верхнюю конструкцию и установить купол дрипки, имеется пин для сквонка.

В комплект поставки Fancier RTA/RDA входит дополнительное стекло, RDA купол, две спирали, винты, оринги, ключ, хлопок, сквонк пин и инструкция.

Основные характеристики:

Высота — 56,3 мм Диаметр — 24 мм Вес — 48,6 гр Объём (RTA) — 4 мл Верхняя заправка Нижняя регулировка обдува Атомайзер — RTA/RDA

Цена Fancier RTA/RDA — 1600 рублей.

Читайте нас в:

Телеграме

Вконтакте

ViVA la Cloud рассказывал о других устройствах от компании Uwell: Nunchaku Kit , Valyrian Tank от Uwell и Uwell Crown 3 .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss