banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Чехлы для Huawei Y5 II

Опубликовано: 10.10.2018

видео Чехлы для Huawei Y5 II

ОБЗОР: Стильный Кожаный Чехол-Книжка для Huawei Y5 II с Окном и Функцией Подставки

Чехлы для Huawei Y5 II


OTG переходник & ПРОТИВОУДАРНЫЙ ЧЕХОЛ ( HUAWEY Y5II, REDMI 4 PRO) "недорого и сердито"

Пользователи смартфона среднего уровня Huawei Y5 II могут освоить все разнообразные опции и возможности при видеосъемке. Достаточно мощный 4-ядерный процессор позволяет воспользоваться любыми программами, необходимыми для выполнения повседневных задач, поддерживаемых операционной системой Android 5.1. Но чтобы надолго сохранить характеристики устройства и наслаждаться всеми его преимуществами, необходимо защитить Хуавей Уай 5II от возможных повреждений – ударов, царапин, сколов и трещин.

Эту функцию возьмут на себя чехлы для Huawei Y5 II, которые предлагает каталог интернет-магазина Partner. В зависимости от предпочтений пользователя можно выбрать аксессуары из различных материалов, а также разнообразных конфигураций.

Самыми популярными моделями защиты для современных гаджетов являются следующие.

Накладки. Выполненные из яркого тонкого силикона, они закрывают боковые и задние поверхности, оставляя свободным экран. При невысокой стоимости такие чехлы обеспечивают надежную защиту от толчков и падений. Бамперы. Изготовленные из прорезиненного материала, они охватывают боковые поверхности телефона, а выступающие бортики предохраняют стекло экрана и заднюю поверхность от повреждений при падении. Такой способ защиты позволяет максимально сохранить исходный дизайн. Футляры для мобильных устройств. Они имеют собственную защелку. Материал изготовления различается по плотности, поэтому легко выбрать необходимый уровень защиты. Книжки и флопы. Самый надежный вариант. Они охватывают корпус со всех сторон, закрывая экран плотной твердой накладкой. Могут выполняться из любых материалов – от бюджетного пластика до престижной кожи. Отличаются по типу открывания накладки на экран – вбок (книжный) или вверх (блокнотный, флоп).

Интернет-магазин Partner предлагает подобрать и купить аксессуары для Huawei Y5 II, которые наиболее подойдут Вам по эстетическим, практическим или финансовым параметрам.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss