banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

«ПРАВОВОЙ ЦЕНТР» - Восстановление документов на квартиру

Опубликовано: 10.10.2018

видео «ПРАВОВОЙ ЦЕНТР» - Восстановление документов на квартиру

Документы утеряны Что делать

У Вас в квартире  ремонт, отделочники предлагают Вам хороший качественный ремонт, убрать и упаковать вещи, подготовить место для ремонта.Строители говорят  о высоком качестве всех работ, обещают сдачу объектов точно в срок и умеренные цены. А Вы думаете совсем не о ремонте, ведь пока упаковали вещи, Вы потеряли документы. Что делать?Первое – принять, что есть, успокоиться, слушать внимательно строителей, для того, чтобы они не только обещали  и в действительности написали смету по умеренным ценам. Пока идет ремонт в Вашей квартире, наши специалисты восстановят Вам утерянные документы.



Мы полностью расскажем порядок восстановления документов на дом, на гараж, на  квартиру или на комнату. Документы (например,договоры о передаче имущества, свидетельства, постановления, распоряжения,договор мены, договор дарения, договор купли-продажи, договор ренты и т.д.)могут быть утеряны, прийти в негодность, быть украдены или даже уничтожены. Практические все документы можно восстановить путем получения дубликатов в органах, выдавших документ, либо путем обращения в соответствующий архив. Если же конкретный документ на квартиру  невозможно восстановить – потребуется обращение в суд с иском об установлении факта или о признании права. Наши специалисты, действуя по доверенности, посетят все необходимые государственные учреждения, составят запросы, подадут заявления и восстановят утраченные документы, включая документы на квартиру. Вам не нужно будет стоять в очередях, ездить по городу и тратить своё время.


ШКОЛА РИЭЛТОРОВ. Свидетельство о праве собственности на квартиру.

Мы восстановили документы на квартиру, строители сделали ремонт в квартире, тогда прописывайте в квартиру своих родных. Для этого необходимы следующие документы:

   Общегражданский паспорт РФ нового образца;

   Если они выписаны из другого места - листок убытия, если после выписки прошло более 90 дней, необходима временная регистрация, если её нет, то будет штраф;

   Если прописывается семья - свидетельство о браке;

   На несовершеннолетнего ребенка - свидетельство о рождении;

   Дети старше 14 лет должны быть лично и иметь с собой паспорт.

   Если прописывается один из членов семьи с несовершеннолетним ребенком, то необходимо письменное согласие второго родителя.

 

Мы готовы оказать вам бесплатную предварительную консультацию по вопросам утерянных и украденных документов.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss