banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Где купить перчатки специальные рабочие в Новосибирске.

Опубликовано: 10.10.2018

видео Где купить перчатки специальные рабочие  в Новосибирске.

Мото школа, Кристиан Старший, лето 2015 - Детский Мотокросс

Ищите где купить Перчатки специальные рабочие? Разместите спрос на портале и лучшие поставщики сами найдут Вас!



Перчатки специальные

  Специальные рабочие перчатки, в отличие от повсеместно используемых трикотажных перчаток обладают узким спектром использования и более высокой степенью защиты рук, специфичной для определенной отрасли народного хозяйства.

Перчатки маслобензостойкие


Группа компаний «Спецобъединение» на БИОТ-2015

  Перчатки маслобензостойкие (МБС) производятся из хлопчатобумажной ткани с пришивной трикотажной манжетой и дважды обливаются поливинилхлоридной пластизолью, обеспечивая отличную защиту рук от воздействия масел, жиров, продуктов нефтепереработки, слабых растворов кислот и щелочей. Перчатки МБС «Гранат» используются в нефтехимической и строительной отрасли.


Мотокросс, детская тренировка - Кристиан Старший - Мотоспорт

Перчатки хлопчатобумажные с нитрильным покрытием

  Нитрил является недорогим синтетическим аналогом натурального латекса, сохраняя при этом защитные свойства последнего. Перчатки ХБ, облитые нитрилом, защищают руки от вредных воздействий масел и жиров, а также продуктов нефтепереработки. Используются в автомобильной, нефтехимической и строительной отраслях.

Перчатки кислотощелочестойкие

  Кислотощелочестойкие (КЩС) перчатки изготавливаются из натурального каучука и надежно защищают от губительных воздействий кислот и щелочей. Перчатки КЩС делятся на два типа, согласно ГОСТ 20010-93, в зависимости от обеспечиваемой степени защиты, и востребованы практически во всех вредных производствах.

Перчатки диэлектрические

  Диэлектрические перчатки производятся из натурального латекса толщиной 1.3 мм и обеспечивают защиту от поражения током до 1000 вольт. Выпускаются двух видов: штанцевые (из 2-х частей со швом) и бесшовные (монолитные).

Перчатки хозяйственные

  Хозяйственные перчатки используются повсеместно, как в быту, так и во всех сферах народного хозяйства. Защищают кожу рук от воздействий бытовых химикатов, слабых растворов кислот и щелочей.

Перчатки изспилка и кожи

  Перчатки из спилка и кожи являются, пожалуй, самым износостойким средством защиты от истираний, проколов, порезов, а также искр металла. Возможны варианты исполнения из кожи или спилка, а также комбинации из спилка и кожи с плотной хлопчатобумажной тканью (для деталей манжеты и тыльной стороны).

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss