banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Рыбалка статьи другие

Опубликовано: 10.10.2018

видео Рыбалка статьи другие

Рыбалка ловля хариуса / Как хариус мечет икру в холодном ручье тайги

Здесь собраны различные статьи о рыбалке . Читайте статьи , комментируйте статьи и повышайте свой рыбацкий опыт вместе с нами.



Рыбалка – увлекательное занятие, интересное хобби и приятное времяпрепровождение на природе. Она бывает летней и зимней, пресноводной и морской, для нее могут применяться разнообразные снасти и способы ловли. Существует несколько видов рыбной ловли, но в первую очередь применяемые методы и техники зависят от того, какую рыбу планируется поймать. Так бывают виды ловли для мирной или для хищной рыбы.


Китайское устройство для поиска рыбы

Как выбрать подарок мужу-рыбаку ? Что подарить любителю летней или зимней рыбной ловли? Чем порадовать заядлого рыболова на День рыбака, 23 февраля, День рождения или Новый год?


Обзор рыболовного портала и мобильного клиента rnarod.su [salapinru]

Каждое лето, во второе воскресенье июля мы отмечаем по-настоящему долгожданный праздник для нашего брата рыболова День Рыбака .

Каждый год 27 июня мы отмечаем Всемирный День Рыболовства . В отличие от другого праздника «Дня рыбака», который отмечают в России каждое второе воскресенье июля, этот праздник направлен на то, чтобы общественность обратила внимание на проблемы, связанные с рыбным промыслом, с браконьерством, с неконтролированным выловом океанских биоресурсов различными странами. Понятное дело, что население земли постоянно растет, техническая составляющая мирового   рыбного промысла тоже не стоит на месте, - все это в свое время привело к серьезному исхуданию мировых рыбных ресурсов. И вот в начале 80-х годов с этими проблемами начинают работать.

71

(1 голос, среднее 3.00 из 5)

Хорошо, когда собрался рыбачить на том же пруде, где ловил неделю назад. Примерно знаешь уже, где выбрать место для рыбалки и, приближаясь к месту ловли, внутри лелеешь надежду, что твое прикормленное на прошлой неделе место не занято. А как же быть, когда привезли тебя на незнакомое место ? Многие из рыболовов помнят то смятение, когда думаешь «может тут сесть, или может туда махнуть». Молодым неопытным рыбакам тут можно дать совет обратить внимание на опытных профессионалов.

Опытные рыбаки ни когда не сядут где попало, думая, что к прикормке все равно подойдет рыба, а выберут подходящее место для рыбалки . По-хорошему надо обязательно, хотя бы визуально изучить водоем: обратить внимание на рельеф берега, силу течения, прикинуть глубину водоема в том или ином месте . Нельзя так же забывать и про погодные условия. Ведь в зависимости от погодных факторов рыба меняет свое местонахождение .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss