banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Почему в Китае соотношение новорожденных мальчиков и девочек значительно выше нормы в сторону мальчи

Опубликовано: 10.10.2018

видео Почему в Китае соотношение новорожденных мальчиков и девочек значительно выше нормы в сторону мальчи

Разведопрос: Игорь Викентьев о советском учёном и писателе-фантасте И.А. Ефремове

Всероссийский день семьи, любви и верности в 2013 году отмечается 8 июляВсероссийский день семьи, любви и верности, который проходит ежегодно 8 июля,  появился в России относительно недавно. В первый раз россияне отмечали  торжество в 2008-м, который был объявлен годом семьи.


СУИЦИД. ПОСЛЕСМЕРТНАЯ СУДЬБА

Англичане Барри и Энн Уотсон поженились в 2002 году, однако через 6 лет муж признался, что хочет сменить пол. Он ещё с детства чувствовал себя не в своей тарелке, имел привычку одеваться в женские платья, и даже брак не смог подавить его желание изменить себя.


ВЫБОР ЗА НАМИ 2016 | ПОЛНЫЙ ФИЛЬМ | Официальная версия Проекта Венера

Традиция носить обручальные кольца на безымянном пальце пришла к нам от древних египтян, у которых её переняли греки и римляне. Уже средневековые авторы предложили объяснение такому обычаю: якобы через безымянный палец проходит «vena amoris» — вена любви, идущая прямо к сердцу.

80% всех футбольных мячей в мире производятся в Пакистане, причём три четверти из них — в городе Сиялкот. Значительное число этих мячей изготавливаются с привлечением детского труда, хотя в последние годы эта проблема решается.

В большинстве языков мира слова «мама» и «папа» имеют сходное звучание. Это объясняется не единым происхождением всех языков, а тем, что эти слова — первые похожие на слова звуки, которые произносят лепечущие дети.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss