banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

| Вентарт Групп

Опубликовано: 10.10.2018

видео | Вентарт Групп

Р Митронов Все для наладки вентиляции гостиничного комплекса от VENTART

Торговая марка Elicent на сегодняшний день является образцом качества в области производства вентиляционной техники в Европе и мире. Наше тесное сотрудничество с этой итальянской компанией позволило оценить надежность товаров Elicent и российским потребителям.



Мы на протяжении достаточно большого периода времени (более 11 лет) успешно реализуем различные системы вентиляции Elicent на отечественном рынке. В ассортименте нашей компании настенные, канальные, крышные и бытовые вентиляторы, а также системы дымоудаления. И это только часть оборудования Elicent в каталоге нашего товара.


Р. Митронов. Все для наладки вентиляции гостиничного комплекса от VENTART

Говоря о надежности техники Elicent, отметим такие общие черты для всех видов оборудования, как высококачественный материал, из которого изготовляют оборудование, и новейшие технологические разработки, используемые в самом процессе создания каждой детали. Эти факторы обеспечивают вентиляционной техники Elicent долговечную работу и прочность изделий.

Сегодня вентиляторы знаменитой итальянской марки пользуются большим спросом у покупателей России. Если Вы тоже заинтересованы в приобретении товара данной фирмы, то предлагаем обратить внимание на наш каталог. Мы предлагаем своим покупателям большой ассортимент продукции Elicent по разумным ценам. Отметим, что все товары имеют соответствующие сертификаты качества и соответствия. Мы являемся эксклюзивными представителями марки Elicent на территории Российской Федерации!!!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss