banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить ароматизированный кофе в зернах

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить ароматизированный кофе в зернах

Кофе Ferarra

В наше время, когда большинство из нас начинает своё утро с чашки горячего ароматного кофе, всё больше людей отходит от классических вариантов этого напитка. Среди ценителей всё большую популярность набирает ароматизированный кофе, купить который можно в нашем интернет-магазине Fresh Coffee.



Промышленным способом кофе ароматизируют либо обработкой упаковки экстрактом выбранного продукта, либо обработкой самих зёрен. В таком случае напитку передаётся не только аромат, но и лёгкий привкус. Благодаря этому способу можно получить весьма необычные сочетания: кофе с вишней, орехом, апельсином, шоколадом, ромом и многие другие. Особенной популярностью пользуются кофе с ароматами специй, сладостей и алкогольных напитков. Этот вид кофе подойдёт как творческим натурам, которые ценят необычные вкусы, так и просто начинающим любителям кофе, которые пока не привыкли к горечи классического напитка. Готовить его лучше всего в турке или френч-прессе, так как ароматические масла могут забить кофемолку кофемашины.


Купить кофе и чай. Торговый дом Surkoff

Ароматизированный кофе мелкооптового интернет-магазина «Fresh Coffee» - это только 100% арабика отличного качества свежей обжарки. Мы начинаем готовить кофе только после оформления заказа, что гарантирует максимальную свежесть и качество зёрен. Наш магазин найдёт подход к любому покупателю вне зависимости от его вкусов и потребностей, а постоянных клиентов ждёт гибкая система скидок.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss