banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Подушка-страус Ostrich Pillow

Опубликовано: 10.10.2018

видео Подушка-страус Ostrich Pillow

Подушка-страус Ostrich Pillow

Оригинальное название этого революционного изделия Ostrich Pillow™ на российском рынке известно как подушка страус. Удобство инновационного продукта состоит в том, что оно  может использоваться для обеспечения комфортного сна практически в любых условиях, что особенно актуально для любителей туризма или тех, кто привык дремать в перерыве прямо на рабочем месте. В Москве подушку страус можно найти в любом магазине, так как в последнее время эта вещица стала очень популярной


ПОДУШКА СТРАУС OSTRICH PILLOW

Прорезь на передней части подушки позволяет дышать, глаза при этом находятся в темноте, даже если вы находитесь в помещении с ярким освещением. Боковые отверстия находятся немного выше уровня ушей для вентиляции головы, а окружающий шум вам не помешает. Верхняя часть подушки мягкая и массивная, что позволяет прислониться во время отдыха к любой поверхности.

Чтобы обеспечить себе уютный сон с атмосферой уединенности независимо от количества окружающих вас людей - достаточно для себя купить подушку страус Pillow. Дизайн и конструкция изделия позволяют надежно укрыть голову и спрятать руки, позволяя получить максимальное расслабление во время сна.

У нас можно приобрести  подушку Ostrich Pillow оптом по хорошей цене.

Видеообзор от Megamind:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss