banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Обзор внешних аккумуляторов Partner EDGE

Опубликовано: 10.10.2018

видео Обзор внешних аккумуляторов Partner EDGE

Не заряжается Power Bank. Частая причина.

В ассортименте интернет-магазина Partner, на сегодняшний день, пятнадцать моделей внешних аккумуляторов емкостью от 2000 мАч. Есть повербанк в пластиковом корпусе, с покрытием софт-тач или в корпусе из металла. Есть устройства с одним USB-выходом, двумя и даже четырьмя. Однако моделей, похожих на внешние аккумуляторы серии EDGE, еще не было.


Аккумулятор Gerffins M321 5200mAh Grey - Обзор

Дизайн

В серию повербанк EDGE входит три устройства: EDGE4, EDGE9 и EDGE15. Все они имеют похожий дизайн: корпус из алюминия с округлыми боковыми сторонами и пластиковыми вставками на торцах. 

На торцах с одной стороны указана техническая информация об устройстве: год изготовления, емкость и выходное напряжение, а с другой стороны расположены входные и выходные USB-порты, а также кнопка включения и LED-индикатор уровня заряда.


ПОЛНЫЙ РАЗБОР И РЕМОНТ POWER BANK XIAOMI 10400mAh

Основное отличие внешних аккумуляторов Partner от большинства подобных устройств — два USB-входа для зарядки самого портативного аккумулятора. Помимо распространенного разъема microUSB, повербанк серии EDGE оснащен и разъемом lightning, т.е. владельцы смартфонов и планшетов от Apple смогут заряжать свой гаджет и портативный аккумулятор с помощью одного кабеля, без лишних переходников. 

А в комплекте с power bank серии EDGE едет короткий кабель USB-microUSB.

Характеристики внешних аккумуляторов Partner EDGE

А ккумулятор Partner EDGE4

Емкость — 4500 мАч Выходной ток — 2,1 А Количество USB-разъемов — 1 Размеры — 63.5 x 9 x 123.5 мм Вес — 120 г Рабочее напряжение — 3,7 В Выход —  5 В/2,1 А Вход — 5 В/2 А

Эта модель имеет наименьшую емкость в линейке, 4500 мАч, но и самые компактные габариты. Благодаря небольшому размеру и маленькому весу, повербанк Partner EDGE4 можно без труда носить в ладони с заряжающимся аппаратом.

Partner EDGE9

Емкость — 9000 мАч Выходной ток — 2,1 А Количество USB-разъемов — 2 Размеры — 66 x 15 x 129.5 мм Вес — 210 г Рабочее напряжение — 3,7 В Выход 1,2 —  5 В/2,1 А Вход — 5 В/2 А

Внешний аккумулятор Partner EDGE9 емкость 9000 мАч подойдет уже не только для заряда смартфонов и нетребовательных девайсов, но и для подзарядки планшета. 

Обратите внимание, так как внешний аккумулятор EDGE9  имеет два USB-выхода, при подключении только одного устройства, заряд будет идти с максимальной силой тока до 2.1 А. Если для зарядки будут использованы оба порта, то на каждый уйдет по 1А.

Partner EDGE15

Емкость — 15 000 мАч Выходной ток — 4,2 А Количество USB-разъемов — 4 Размеры — 75.5 x 21.5 x 140.5 мм Вес — 312 г Рабочее напряжение — 3,7 В Выход —  5 В/4,2 А Вход — 5 В/2 А

Самый емкий повербанк в линейке — аккумулятор Partner EDGE15 емкостью 15 000 мАч. Этот внешний аккумулятор оснащен четырьмя USB-выходами. При подключении одного устройства максимальный ток заряда может достигать 4.2 А.

При подключении двух устройств в параллельные USB-выходы, ток заряда составит 2,1 А. Если с помощью портативного аккумулятора заряжаются сразу четыре устройства, на каждое из них идет ток силой 1А.

Стоит обратить внимание!

Во время работы портативного аккумулятора EDGE допустим небольшой нагрев устройства. От короткого замыкания, перегрева, перезаряда и глубокого разряда аккумулятор power bank защищен встроенной микросхемой.

Перед первым использованием внешний аккумулятор серии EDGE необходимо полностью зарядить для дальнейшей корректной работы.

Посмотреть все внешние аккумуляторы Partner

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss