banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Paint.NET

Опубликовано: 10.10.2018

видео Paint.NET

Top 10 Tricks in Paint.NET

Paint.NET — бесплатный графический редактор, назначением которого является создание и коррекция фотографий и рисунков.



Программа была создана еще в 2004 году, начало проекта было положено студентами старших курсов Университета штата Вашингтон, разработчик Рик Брюстер работал в команде, на сегодняшний день двое из команды являются сотрудниками корпорации Microsoft.

Скачать Paint.NET на компьютер можно для Windows 7/8, XP, Vista и других версий. Основан на .NET Framework . Он является отличной альтернативой редактору графических изображений, который входит в стандартный пакет программ операционной системы.


How To Download Paint.net (Freeware Similar To Photoshop)

Интуитивно понятный и простой интерфейс, сервис на русском языке. Маленький размер установочного файла (3,5 Мб). Возможность использования слоев, в том числе и прозрачных. Полное использование ресурсов компьютера — оптимизация под двухъядерные и четырехъядерные процессоры. Поддержка разных форматов: PNG, BMP, JPEG, GIF, TIF, а также собственный формат PDN. Масштабирование (от 1% до 3200%). Инструмент для замены и смешивания цвета. Паинт.Нет позволяет работать с векторной графикой. Выделение и клонирование изображений. 3D вращение и другие специальные эффекты, помимо обычных из стандартного графического пакета. Новые плагины, расширяющие спектр возможностей.

Графический редактор Паинт.Нет

Бесплатный редактор Paint.NET позволяет работать одновременно сразу с несколькими документами.

Графический редактор сохраняет историю обновлений в процессе обработки изображений: размытие, измененные шрифты, добавление эффектов — любое действие для рисования или коррекции может быть отменено или восстановлено.

Последняя версия демонстрирует усовершенствованную производительность в таких эффектах, как резкость, раздвоение, работа с шумом, несфокусированность и др.

Вы можете просмотреть кое-какие уроки в интернете, обучение можно скачать с торрентов или просмотреть онлайн. Если вы не профессионал, вы можете смело скачать Паинт, рисовать и работать с изображениями — вы найдете много интересных возможностей и убедитесь, что система проста в использовании и готова предложить вам ряд полезных функций.

Фотографии, дизайн, рисунки — загрузка данного пакета превратит любую работу в творческий процесс и удовольствие.

Поддерживаемые версии Windows 7, 10, 8, XP, Vista

Лицензия

Бесплатно

Русский язык Есть

Обновлено 2018-10-07

Количество загрузок 10148

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss