banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Серебряные шармы ПАНДОРА - Купить Шармы Пандора с серебром - цены всегда ниже на сайте FRAGOLA Pandora шармы с серебром

Опубликовано: 10.10.2018

За время работы компания Пандора выпустила 900 шарм-подвесок, часть из которых сделаны из серебра. Серебряные бусины  Пандора — авангард направления, которое разрастается с каждым сезоном, с каждой новой коллекцией. Что нужно знать о серебряных подвесках, чтобы не просто собрать браслет, но и продлить срок эксплуатации изделий?

Серебряные шармы для всех браслетов?

Шармы Пандора из серебра универсальны и одинаково подходят ко всем основам, выпускаемых под эгидой датчан. Исключение — серия Essence , где шармы имеют уменьшенный диаметр отверстия. В остальном же, не важно из чего сделана основа — серебро, золото, кожа или текстиль — шармы подойдут к любому из этих вариантов. Если хотите к шармам Пандора из серебра купить серебряные подвески , нужно также учесть особенности.

Некоторые шармы предполагают резьбу и навинчиваются на серебряный или золотой браслет, а некоторые такой резьбы не предполагают. Шармы Pandora с серебром без резьбы называются open-work, часто к их числу относятся ажурные шармы, которые свободно перемещаются по браслету. В случае, если шарм имеет резьбу он навинчивается сначала на кончик браслета, а потом на каждую из 3 разделительных секций на основе и, таким образом, занимает желаемое место.

Шарм Pandora из серебра 925 пробы — какой он?

На серебряные шармы Пандора нанесены отличительные гравировки, которые подтверждают их оригинальность. Преимущественно на боковой части шарма нанесена гравировка S925 ALE . Гравировка должна быть четкой и не размазанной, отсутствие такой гравировки часто выдает недорогие серебряные шармы или так называемые шармы с серебром в стиле Пандора.

В коллекции Пандора есть бусины в которых гравировка расположена во внутренней части украшения, часто это встречается в клипсах. Гравировка и четкость надписей — подтверждение того, что в руках Вы держите оригинальные серебряные шармы Пандора. В магазине Фрагола представлены ювелирные изделия, которые на 100% соответствуют фотографиям размещенным на сайте.

Где купить серебряные шармы Пандора?

Чтобы купить серебряные шармы в Украине, посетите официальный магазин Пандора в Вашем городе или сделайте заказ на нашем сайте с бесплатной доставкой в любой уголок страны. Совершая покупку в интернете Вы экономите, ведь шармы Пандора с серебром, которые можно купить в Украине имеют отличия в цене, что порадует многих любителей бренда.

Однако при покупке в интернете, рекомендуем обращаться только к проверенным интернет-магазинам, которые предлагают оригинальные шармы и подвески.  Покупка в нашем интернет-магазине будет для вас приятным событием: у нас большой выбор серебряных шармов для браслетов и цена на шармы из серебра Пандора всегда доступная.

Украшения в магазине Фрагола продаются в бесплатной упаковке. Для ухода за серебряными шармами компания выпускает специальные полировочные салфетки, которые также дарим нашим клиентам при покупке. При помощи такой салфетки будет легко справиться с результатами воздействия внешних факторов на украшение, вследствие чего серебро на шармах Пандора может почернеть, однако полировочная салфетка вернет украшению былой блеск.

Как выбрать шармы с серебром для браслета Пандора

Как мы неоднократно говорили на страницах нашего сайта, в подборе серебряных шармов нет четких правил, которым нужно следовать. Прежде чем купить шармы Пандора из серебра Вы лишь можете почитать наши рекомендации способные помочь собрать тот браслет, который будет радовать каждый день. В случае с шармами из серебра рекомендуем использовать также и цветные шармы, которые не дадут украшению превратиться в серебряную массу. В остальном, консультанты магазина Фрагола, имея за плечами необходимый опыт, с большим удовольствием помогут в выборе украшений.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss