banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Программное Обеспечение АТОЛ - Программное обеспечение - Интернет магазин торгового и офисного оборудования.

Опубликовано: 10.10.2018

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с Frontol 4 Бутик, USB ключ

На специальный комплект дооснащения с USB ключом Frontol 5 Торговля 54ФЗ (Upgrade с Frontol 4 Бутик, USB ключ) цена невелика. Данная поставка предназначена для обновления устаревшего ПО 4 версии до полноценной сборки 5 версии программы, со специальным модулем отправки фискальной документации по требованиям закона 54-ФЗ. Данное решение позволит увеличить функционал старого ПО без существенных вложений в переоснащение торговой точки или заведение общепита.


Бесплатный Онлайн курс 1С:Предприятие 8 для начинающих

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с Frontol 4 Супермаркет, USB ключ

Стабильность работы Frontol 5 обеспечена СУБД Firebird. Благодаря ей не требуется значительных вычислительных мощностей - программа работает и на слабеньких ПК. Если же реализуется сетевая работа с ПО, желательно все же обеспечить более мощный ПК для установки базы данных - в этом случае программа будет эксплуатироваться более надежно, без сбоев и «зависаний».

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с Frontol 4 Торговля, USB ключ

Купить Frontol 5 Торговля (54ФЗ Upgrade с Frontol 4 Торговля) - полностью обеспечить магазин всеми функциями по автоматизации продаж. Программный комплекс поддерживает все существующие технические средства - весы, сканеры штрих-кодов, фискальные регистраторы и чековые принтеры. Причем зачастую для них нет необходимости устанавливать специальное ПО - программа «подхватывает» устройства «на лету».

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с Frontol 5 Торговля, USB ключ

Frontol 5 Торговля 54ФЗ (Upgrade USB ключ, с Frontol 5 Торговля, USB ключ), цена которой доступна для крупных и мелких предприятий, обеспечивает выполнение для фронт-офисов всех операций, связанных с учетом товарной продукции любых продовольственных и промышленных групп: прием и продажи, инвентаризации и формирование отчетных форм. Благодаря мощному и удобному редактору возможно использование стандартных форм и создание собственных, удобных в работе.

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с Frontol 4 Оптим, USB ключ

Frontol 5 Торговля (54ФЗ Upgrade USB ключ, с Frontol 4 Оптим), цена которой невелика, не требует больших вычислительных мощностей - реализованная на базе СУБД Firebird, она отличается завидной стабильностью даже при значительных объемах торговых операций. ПО позволяет использовать как стандартные отчетные формы, так и собственные: для этого существует редактор отчетов, позволяющий создать отчетные документы наиболее удобного формата.

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с Frontol 4 Стандарт, USB ключ

Программа Frontol 5 Торговля (54ФЗ Upgrade USB ключ, с Frontol 4 Стандарт), цена которой при ее функциональности невелика, рассчитана на поддержку всех существующих разновидностей технических средств автоматизации. Любой чековый принтер или фискальный регистратор, электронные весы или сканер ШК легко согласуются с программным продуктом, обеспечивая высокую скорость работы кассового узла.

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с Frontol 5 Оптим, USB ключ

Frontol 5 Торговля (54ФЗ Upgrade USB ключ, с Frontol 5 Оптим), цена программы доступна для любых торговых точек, позволяет выполнять все необходимые операции с товарами: прием, отпуск, продажа, перемещение внутри организации, инвентаризация. При этом возможна передача данных и в другие программные продукты, причем разработчик особо не важен - импорт/экспорт предусмотрен для все популярных бухгалтерских программ.

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade с АРМК

Современное обновление Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade с АРМК, выводящее торгово-кассовые процессы различные предприятия торговли на новый качественный уровень. Фронтол 5 служит для максимальной автоматизации обслуживания покупателей, так как является универсальным и надежным в работе программным продуктом.

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с Frontol 4 Лайт, USB ключ

При необходимости удобного сочетания функциональности и простоты в работе вполне удачным выбором будет купить Frontol 5 Торговля (54ФЗ, Upgrade, USB ключ, с Frontol 4 Лайт) - мощный и надежный программный продукт для работы фронт-офисов. В основу положены базы данных на Firebird, поэтому особых мощностей от ПК не требуется - в самых минимальных конфигурациях достаточно совсем слабеньких компьютеров.

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с Frontol 5 Лайт, USB ключ

Благодаря СУБД Firebird 2.1, на которой построена программа, Frontol 5 занимает минимум места на жестком диске ПК и не требует значительных вычислительных ресурсов. Возможна работа с одной базой данных сразу нескольким пользователям, причем хоть в онлайн, так и в оффлайн режиме - в этом случае в конце смены делается синхронизация базы для обеспечения качества учета.

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с АТОЛ Рабочее место кассира 3 Базовая, USB ключ

Frontol 5 рассчитан на установку даже на устаревшие ПК - не чувствительна к вычислительным мощностям и требует небольшого дискового пространства. При этом скорость обработки данных высока и будет напрямую зависеть от размеров базы данных и количества одновременных запросов (в многопользовательском режиме).

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с АТОЛ Рабочее место кассира 3 Люкс, USB ключ

Реализованное на базе СУБД Firebird 2.1, программное обеспечение не требует больших вычислительных мощностей. Высокая скорость работы с базой данных возможна даже при многопользовательском использовании. Frontol 5 позволяет это делать как в реальном времени, так и в режиме оффлайн - в таком случае рабочая смена должна завершаться синхронизацией данных с нескольких касс.

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с АТОЛ Рабочее место кассира 3 Проф, USB ключ

Купить Frontol 5 Торговля с АТОЛ Рабочее место кассира 3 Проф - обеспечить бесперебойную работу кассы с любым количеством клиентов. ПО разработано для отечественного рынка и соответствует всем необходимым нормам и законодательству. Кроме того, реализована возможность работы с любыми ККМ и отправка отчетных данных в режиме онлайн (закон 54-ФЗ).

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с АТОЛ Рабочее место кассира 3 Стандарт, USB ключ

Frontol 5 Торговля с АТОЛ Рабочее место кассира 3 Стандарт, цена которой невелика при покупке, оптимизирована для работы со всеми существующими ККМ компании АТОЛ, а также других известных производителей. Кроме того, реализована работа со всем возможным периферийным оборудованием: электронными весами, чековыми принтерами, сканерами штрих-кодов. Такая функциональность дает возможность успешно вести все учетные операции в крупных и мелких торговых точках.

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ, с АТОЛ Рабочее место кассира 3 Эконом, USB ключ

Фронтол 5 Торговля 54ФЗ Upgrade USB ключ – инновационный, многофункциональный и надежный в работе информационный продукт. Играет важнейшую роль в повышении эффективности торговых процессов различных предприятий торговли. Это программное обеспечение широко применяется в компьютерно-кассовых системах, так как выполняет широкий спектр задач.

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade с Frontol 5 Лайт

Данное обновление до Frontol 5 позволит повысить продуктивность контрольно-кассовых процессов, так как освобождено от недоработок и недостатков предыдущей версии. Может осуществлять работу с большинством современных торговых устройств. ПО обеспечивает как автоматическую, так и ручную печать нефискальных копий и документов. Благодаря инновационным разработкам, использованным при создании продукта, позволяет выполнять обмен информацией различными способами.

Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade Электронная лицензия, с Frontol для WinCE

Программное обеспечение Frontol 5 соответствует всем пунктам государственных норм и стандартов, переводя все торгово-кассовые процессы на новый, более высокий уровень. Цена на Frontol 5 Торговля 54ФЗ Upgrade Электронная лицензия, с Frontol для WinCE является приемлемой для всех предприятий, так как обновление ПО будет гораздо дешевле покупки продукта заново.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss