banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купоны на скидку Nixstore

Опубликовано: 10.10.2018

NixStore – аксессуары и комплектующие с доставкой по стране. Российский  виртуальный магазин, работающий на рынке электронной продукции более 8  лет, предлагает желающим собрать, обновить, отремонтировать домашнюю  технику без помощи профессионалов заглянуть в фирменный торговый зал.  Здесь мастера «золотые» руки найдут широчайший ассортимент от надежных  поставщиков.

На официальном сайте nixstore.ru посетители с радостью обнаружат оригинальные комплектующие для игровых  приставок и мобильных телефонов, акустики и моноподов, «умных» часов и  гироскутеров, МР3 плееров и планшетов, электроинструмента и компьютеров. Растерявшиеся среди необъятного каталога могут обратиться за бесплатной консультацией к специалистам компании.

На нашем сайте желающие сэкономить найдут действующие купоны на скидку Nixstore на октябрь 2018 года. Не забыв активировать кодовые слова при оформлении покупки, Вы получите привлекательные дополнительные скидки. Торопитесь, поскольку  волшебные слова ограничены по времени.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss