banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Банковские карты с кэш бэк. Топ - 10 лучших предложений - Финансы и право

Опубликовано: 10.10.2018

видео Банковские карты с кэш бэк. Топ - 10 лучших предложений - Финансы и право

Какая банковская карточка лучше? - Больший кэшбэк

Плюсом кредиток является не только доступность, удобство пользования и наличие льготного периода, но и дополнительные бонусы, которые может получить держатель. Банки используют различные фишки, чтобы привлечь клиентов и побудить их оформить карту.


Как выбрать лучшую кэшбэк карту? Максимально подробно.

 

Среди дополнительных бонусов наиболее известными являются:

• накопительные мили (баллы за путешествия);

• скидки на покупки;

• возврат процента с потраченных средств.

Лучшие карты с кэшбэком 2018! Дебетовые и кредитные кэшбэк карты. Обзор, рейтинг и сравнение

Для получения некоторых бонусов надо выполнять определенные условия. К примеру, много путешествовать или приобретать товары в конкретных компаниях. Что касается возврата процента с потраченных средств, то такой бонус может получить любой держатель карты, проводящий безналичные операции. Для этого надо оформить кредитку кешбэк и пользоваться ей для оплаты покупок в магазинах.

Условия получения бонусов по карте с кэш бэк

Бонус по кредиткам кешбэк – самый простой в получении. Вы можете расплачиваться с помощью карты и возвращать часть денег на свой счет. Нет единых тарифов обслуживания, поэтому при выборе внимательно изучайте предложения.

Большинство банков выпускает кредитки с бонусом от 1% до 10%. Причем возврат в размере 1-5% осуществляется со всех покупок. Более высокий процент распространяется на покупки в специальных категориях. Кроме этого, размер процентов зависит от статуса карты и кредитных условий отдельного банка. Есть операции, по которым не предусмотрен возврат средств на карту. К ним относятся: снятие наличных, покупка фишек, денежные переводы и другие.

Карты кешбэк помогают вернуть часть денег и прилично сэкономить на оплате за обслуживание кредитки. При ежегодном расходе по карте в 400 тысяч рублей вы вернете средства в размере 4-20 тысяч. Этих денег хватит на оплату годового обслуживания даже самой дорогой кредитки.

Кредитные карты кешбэк выгодно приобретать тем людям, которые совершают много безналичных операций. Если вы относитесь к их числу, не упускайте возможность вернуть часть денег, потраченных на покупки.

Кэшбэком называется возврат некоторого процента от потраченных с карты денег. Подключить такую выгодную функцию можно к дебетовой или кредитной карте. У каждой банковской организации условия по дебетовым картам отличаются. При выборе в первую очередь обращайте внимание на то, разрешено ли клиенту самостоятельно выбирать места для совершения покупок. В некоторых банках есть ограничения на трату накопленных кэшбэк средств, то есть потратить накопленные средства на карте можно только у партнеров.

При выборе дебетовой карты необходимо учитывать:

1. Условия кэшбэка.

2. Процент, начисляемый банком на остаток средств.

3. Стоимость обслуживания карты за год.

4. Комиссию при получении наличных через банкоматы, в том числе и сторонние.

5. Наличие мобильного приложения и удобство пользования ним.

Условия по кэшбэку

Это самый главный критерий выбора, ведь от него зависит то, сколько бонусов вы получите за покупки, и где их сможете потратить. Некоторые банки разрешают тратить бонусы только в партнерах, в других банках ними можно распоряжаться на свое усмотрение. Лучше, конечно, если банк не дает ограничений по использованию накопленных бонусов. Их чаще всего тратят на заправках, в кафе, ресторанах, при вызове такси и так далее.

Сроки возврата средств

При пользовании кешбэк-кредитками учитывайте сроки возврата части израсходованных средств. По некоторым картам возврат денег производится моментально, по другим – раз в месяц или квартал. Если вы не внесли вовремя платеж, банк может приостановить действие бонусной программы.

Топ лучших предложений банков по картам с кешбэком

1. «Карта с большими бонусами» — Сбербанк

Отличается хорошими скидками у партнеров. На заправках и при использовании услуг такси кэшбэк составляет 10% и 5% соответственно. При использовании карты для оплаты товаров в супермаркете, а также при посещении кафе кэшбэк 1,5%. В остальных случаях размер бонуса будет 0,5%. Но баллы с кэшбэка можно тратить только у партнеров, таких как МТС, OZON и гипермаркетах бытовой техники. Из минусов стоит отметить дорогое обслуживание карты – 4900 рублей за год.

2. Карта ALIEXPRESS от ТИНЬКОФФ

Эта карта подойдет тем, кто предпочитает совершать покупки на Алиэкспресс. Кэшбэк на покупки в этой мировом интернет магазине составляет 2%. На остальные покупки тариф 1%. Накопленные бонусы можно тратить на покупки в Алиэкспресс. На остаток денег на счету начисляет 6% годовых. Стоимость обслуживания карты в год всего 99 рублей, но если у вас есть счет в этом банке, то обслуживание бесплатное.

3. Карта «Все сразу» от Райфайзен банк

На покупки любого вида кэшбэк составляет 3,9%. Новые клиенты попадают под выгодное предложение – с каждых потраченных 50 рублей начисляется 1 балл на протяжении года, потом начисляться будет 1 бонус с каждой потраченной сотни рублей. При накоплении 500 бонусов их можно конвертировать в 250 рублей. Первый год обслуживание бесплатное. Но дальше держателю карты придется платить каждый год 1490 рублей. Снимать деньги в банкоматах банков партнеров можно без комиссии, в остальных банкоматах комиссия будет составлять 1% (но не меньше 100 рублей). Нет начисления дохода на остаток средств, а это минус.

4. «Карта №1» от Восточного банка

Предоставляет уникальную возможность кэшбэка до 40% при совершении онлайн покупок в интернете. На прочие товары и услуги кэшбэк полтора процента. Если на счету клиента находится свыше 10 тысяч рублей, то годовые будут начисляться в размере 7%. Стоимость обслуживания карты 0 рублей в месяц, но если вы закажите услугу начисления заработной платы на эту карту, а также соблюдете некоторые другие условия, то обслуживание будет бесплатным.

5. ВТБ «Мультикарта»

Характеризуется кэшбэком до 10%. Владелец карты выбирает категорию товаров или услуг, на которую будет начисляться кэшбэк. К примеру, на покупки будет возвращаться 10% от потраченных средств, а на услуги 5% и так далее. Обслуживание не требует оплаты. Но комиссия при снятии денег в банкоматах других банков составляет 1%.

6. Евросеть «Кукуруза»

Эта карта считается наиболее удобной для любителей путешествовать. Кэшбэк до 30%, но только это касается приобретения товаров у партнеров, и до 3% кэшбэк на прочие приобретения. Кроме этого, банк будет начислять 7% годовых на остаток на счету ежедневно. С помощью карты «Кукуруза» довольно просто осуществить перевод денег куда угодно, а покупки за границей будут автоматически конвертированы по курсу БР.

7. Карта «Открытие-Рокет»

На этой карте кэшбэк 1%, если речь идет о продажах не в партнерах, на покупки у партнеров – до 10%. Можно снять деньги без комиссии 5 раз в 30 дней с любого банкомата. При необходимости осуществления онлайн перевода стоит учитывать дополнительную комиссию 1,5%. На остаток денег на карте будет начислено 0 6,5% годовых. Обслуживание карты бесплатное.

8. Карта от Touch Bank

Владелец этой карты может снимать деньги с банкоматов по всему миру без комиссии. Можно выбрать категории, на которые кэшбэк будет 3%, на остальные покупки – 1%. На остаток счета начисляет 7% годовых. Среди главных достоинств следует выделить высокую скорость оформления карты, а также то, что не потребуется платить деньги за ее обслуживание.

9. «TINKOFF BLACK»

Характеризуется кэшбэком до 5%, но только в категориях, которые выбрал клиент. Помимо этого онлайн переводы по этой карте самые выгодные. Карта обслуживается бесплатно. На остаток на счету будет начисляться 6% годовых. Оформляется карта за 2 дня. Онлайн переводы можно проводить без комиссии. Но при снятии средств необходимо запросить у банкомата минимум 3000 рублей, чтобы не было комиссии.

10. «CASHBACK» от Альфа Банка

На АЗС кэшбэк составляет 10%, при оплате картой в кафе – 5%, на остальные покупки – 1%. Стоимость обслуживания карты за 1 год составляет 1990 рублей. На остаток начисляется 6% в год. Но для того, чтобы иметь возможность получать кэшбэк, держатель карты должен потратить в месяц не менее 20 тысяч рублей (или даже 30 тысяч, в зависимости от того, какой именно пакет услуг он выбрал).

Как видно, много дебетовых карт характеризуется выгодным кэшбэком, годовыми процентами на оставшиеся средства, а также возможностью снимать наличные через банкомат без дополнительных комиссий. Выбирать карту стоит, исходя из предназначения, например, для совершения покупок в интернете, для путешествий, для покупок в обычных магазинах и так далее.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss