banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Анальные страпоны

Опубликовано: 10.10.2018

видео Анальные страпоны

Мой муж гей?! Анальные радости

Различные игрушки достаточно часто используются, чтобы разнообразить интимную жизнь. А самый экзотический их вариант – анальный страпон, купить который можно в нашем интернет-магазине. Секс-шоп Seksteam предлагает большой выбор различных моделей для мужчин и женщин. Купить страпон для анального секса может каждый желающий без опасений за свою приватность, ведь продажа осуществляется анонимно.


Массаж простаты и Пеггинг: удовольствие для мужчины

Обзор

Анальный страпон представляет собой фаллоимитатор, который крепится на теле при помощи специальных ремней, напоминающих трусики. Некоторые модели оснащены возможностью использования дополнительных насадок, которые можно комбинировать в зависимости от настроения и случая. Анальный страпон – это игрушка, которая подойдёт для однополых и гетеросексуальных пар. С его помощью можно испытать фееричные ощущения, недоступные при традиционном слиянии.

Анальный страпон – это отличная возможность для женщины почувствовать себя госпожой, хозяйкой положения. Он подойдёт для гомосексуальных пар и традиционных союзов, в которых мужчина не прочь испытать анальную стимуляцию и выступить в качестве пассивного партнёра.

Конструктивные особенности

Современный страпон для анального секса позволяет достичь физического удовольствия обоим участникам. Некоторые модели оснащены дополнительными отростками: мужской страпон для стимуляции простаты, женский – для клитора, влагалища или заднего прохода. Благодаря этому пассивный и активный партнёры испытывают острые ощущения, что приводит к яркому и, достаточно часто, одновременному оргазму. Для мужчин и женщин, желающих достичь пика удовольствия, подойдёт анальный страпон с вибрацией. У нас можно купить как жёсткий фаллоимитатор, так и модели, обеспечивающие реалистичные ощущения.

Часто мужской анальный страпон является полым внутри. Это позволяет поместить внутрь половой орган с целью:

устранить проблемы с эрекций; увеличить размера пениса; получить необычные ощущения.

Большой популярностью пользуются модели с фаллоимитатором и отверстием для члена, что позволяет осуществить двойное проникновение.

Чтобы купить анальный страпон, воспользуйтесь онлайн-формой на сайте или позвоните менеджерам. На страничке товара указана актуальная цена и описание, получить дополнительную информацию можно в телефонном режиме. В ассортименте представлены только качественные изделия, так что они прослужат долго. Главное – не забывать использовать специальные лубриканты, чтобы избежать повреждения прямой кишки, и тщательно очищать фаллоимитатор до и после полового акта.

Внести яркие краски в сексуальную жизнь просто – достаточно купить подходящую игрушку в нашем интернет-магазине.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss