banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Проект «Идеальная стоматология» » Стоматологии с особыми гарантиями

Опубликовано: 10.10.2018

видео Проект «Идеальная стоматология»  » Стоматологии с особыми гарантиями

NONSENSE

Клиникам о проекте «Стоматологии с особыми гарантиями»

Ответ на вопрос «почему пациенты будут лечиться именно в Вашей клинике» может дать только Уникальное торговое предложение (УТП). Федеральный проект «Стоматологии с особой гарантией» дает возможность стоматологическим клиникам воспользоваться Универсальным УТП «Особые гарантии» и сообщить об этом людям, проживающим рядом с клиникой.


Самые часто задаваемые вопросы врачу стоматологу .Часть 1 Стоматология , Лечение зубов

Что такое проект «Стоматологии с особыми гарантиями»?

Это Универсальное УТП – «Особые гарантии», заключающееся в принятии клиниками более высокого уровня гарантийных обязательств по сравнению с общепринятым. Это стандарты справедливой гарантии, которым обязаны соответствовать клиники, работающие в проекте. Это интернет-площадка, которая дает возможность потенциальным пациентам найти поблизости от себя стоматологическую клинику, дающую справедливые гарантии на свои услуги, а клиникам предоставить информацию о себе именно тогда, когда это нужно пациенту.

Это НЕ интернет-каталог.

В отличие от каталогов, где может присутствовать любая стоматологическая клиника, в проекте «Стоматологии с особыми гарантиями» могут участвовать только клиники, соответствующие утвержденным стандартам предоставления гарантий своим пациентам.

Это НЕ рейтинговый ресурс.

В проекте «Стоматологии с особой гарантией» не распределяются места в TOP-100 по непрозрачным и непонятным большинству критериям. Мы производим отбор клиник, предлагающих особые гарантии своим клиентам. Кроме того, мы помогаем потенциальным пациентам найти подходящую стоматологическую клинику среди участников проекта. Этого уже достаточно, чтобы обеспечить участникам проекта конкурентное преимущество в своих городах (районах, населенных пунктах).

Требования к участникам проекта:

В данный момент идет обсуждение стандартов гарантийных обязательств, которым должны соответствовать клиники, претендующие на участие в проекте.

Голосовать за те или иные стандарты гарантии могут представители самого широкого круга: как стоматологи-профессионалы, руководители бизнеса, так и представители широкой общественности.

Внесите и Вы свой вклад в определение справедливых условий участия в проекте.

Обсудить

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss