banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Бесплатный слот Magic Charms – отличное средство для гэмблинга поклонникам настоящего азарта

Опубликовано: 09.10.2018

Без регистрации, абсолютно бесплатно в онлайн бк Вулканставка доступны версии демо для всех аппаратов в меню. Таким доступным есть и видеослот Magic Charms. Любителей азарта он привлекает незатейливым сюжетом отличными функциями. Азартная игра построена традиционно – 5 дисков, три ряда символов, но привычных линий выплат в ней нет, выплаты можно получить за комбинации, которые строятся 243 способами.

Играть на деньги в онлайн казино, или использовать 777 эмулятор бесплатно, – право выбора каждого, способ гэмблинга не влияет на его функциональность. Игра Магические Заклинания предлагает довольно приличный ряд опций, которому будет рад и очень требовательный пользователь.

Игровой автомат Magic Charms имеет отличную графику, действие сюжета происходит в лесу, где растут уникальные огромные грибы и волшебные деревья. Барабаны имеют насыщенный фиолетовый фон, цвета символов глубокие и яркие. Бесплатный слот имеет сред символов изображения игральных карт, а также героев и или аксессуары из разных знакомых с детства сказок – Царевна Лягушка, горшочек с золотом на краю радуги, волшебное кольцо с огромным камнем, красная роза, волшебная палочка и несколько других.

Симулятор имеет 3 Диких символа и 2 Bonus. Wild – 2 обычных и 1 Bonus Wild. Обычные появляются только на четных дисках, если будут на игровом поле одновременно, геймер получит три бесплатных спина, где эти картинки будут растянуты на всю высоту барабана. Bonus Wild есть только на 3 диске и всегда дет полосой на весь барабан, если поможет образовать комбинацию, ее выплата будет утроена. Бонусные изображения откроют призовую игру, где ключ открывает замок сундука, после этого геймер получит какой-либо дополнительный приз в виде суммы на счет.

Ставки принимаются от 1 цента до 50 долларов на вращение. Такой широкий диапазон позволяет играть даже пользователям с ограниченным бюджетом, при этом джек-пот автомата 1200 монет, это значит, что не придется долго себя ограничивать, такой приз порадует кого угодно. Без регистрации, бесплатно испытайте свои шансы с эмулятором Волшебные Заклинания.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss