banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Одабан антиперспирант-спрей 30 мл

Опубликовано: 09.10.2018

видео Одабан антиперспирант-спрей 30 мл

Обзор на средство от пота Dry Dry Classic [Шпильки | Женский журнал]

Антиперспирант Одабан средство от обильного потаотделения производства Великобритании, - это невероятно эффективный, сильный и безопасный антиперспирант ночного действия на спиртовой основе.


Odaban (Одабан) - самое эффективное средство от пота. Инструкция. DeoShop.kz

Не оставляет пятен на одежде   Устраняет запах пота,ног   Снимает раздражения

Решение проблем связанных повышенным потоотделением. Применение 1 -2 раза в неделю. Очень экономичный

Антиперспирант Одабан, начиная с 1971 года, является одним из мощнейших средств для устранения потоотделения и широко используется при гипергидрозе как в Великобритании, так и во всем мире. Одабан универсален, он применяется для лечения всех видов чрезмерного потоотделения - рук, подмышек, ног, лица, разных участков тела. Одабан является первым средством, которое стоит применить для лечения гипергидроза. Никакое другое средство не является настолько безопасным, надежным и эффективным как этот антиперспирант. Одабан устраняет также побочные эффекты при избыточном потоотделении, такие как запах (ноги, подмышки), потертости и ссадины (руки, ноги), и другие неудобства, вызванные гипергидрозом. Радиоизотопный анализ показал как работает Одабан.

Действие: Активный ингредиент Одабана не блокирует работу потовыделяющих желез. Эффект сухости, создаваемый Одабаном основан на блокировке пор кожи "заглушками", образованными при взаимодействии хлорида алюминия и кожного белка. Из-за частичного блокирования этими "заглушками" пор в коже, происходит перенаправление испарения пота в те места, где оно происходит более легко в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека.

 Результат - излечиваемая область остается сухой, и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потовыделения в других местах. Нерастворимость алюминиево-белкового образования("заглушек") гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека, что делает Одабан очень безопасным в долгосрочном использовании, и даже позволяет пользоваться антиперспирантом в период беременности.

 

Производитель:   Брейсиз Фармасьютикалз Лтд. Вел икоб ритания

Средняя оценка покупателей: ( 1)

0
0
0
0
0
1 без оценки
Посмотрите 1 отзыв о Одабан антиперспирант-спрей 30 мл

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss