banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ювелирный магазин - Серебряные украшения

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ювелирный магазин - Серебряные украшения

Серебрянные украшения из Китая 925 пробы. Кольца и серьги. Алиэкспресс

Добро пожаловать в интернет-магазин серебряных украшений Silverella.ru!



Мы специализируемся на продаже серебряных колец, серег и прочих украшений, выполненных из благородного «лунного» металла. В нашем ассортименте вы найдете как изделия без вставок, так и украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, фианитами и тд.

Отбирая изделия для нашего магазина, мы старались угодить как девушкам, стремящимся быть на пике ювелирной моды, так и тем, кто любит классические украшения. Очень надеемся, что мы неплохо справились со своей задачей, и представленные у нас в магазине серебряные украшения вам понравятся.


Ювелирные украшения из серебра интернет магазин

Мы гарантируем качество наших ювелирных изделий, вне зависимости от того, к какой категории они относятся – бюджетной или эксклюзивной. В случае возникновения любых проблем с приобретенными у нас украшениями, мы готовы оперативно их решать.

Зайдя к нам на сайт, вы словно попадаете в настоящий ювелирный магазин – все представленные в интернет-магазине серебряные украшения есть у нас на складе и в шоу-руме, наличие товаров обновляется несколько раз в час, поэтому, если вы решили что-то приобрести, вы можете быть уверены в наличии украшения так же, как если бы вы держали его в руках в «живом» магазине.

Желаем вам приятного посещения нашего ювелирного магазина! При возникновении любых вопросов пишите или звоните нам или оставьте заявку на обратный звонок и наш менеджер свяжется с вами так быстро, как это возможно.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss