banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Электронные сигареты: DotMod

Опубликовано: 02.10.2018

видео Электронные сигареты: DotMod

ЧЁ ЗА..... l dotRDTA l by dotMOD l ENG SUBS l Alex VapersMD review 🚭🔞

В погоне за многопаром производители забывают о самом главном - о вкусе жидкостей. И хорошо, что эта гонка не касается американского производителя DotMod - который производит электронные сигареты, понимая, что вейпинг это образ и стиль жизни, а не соревнование, кто выпустит больше пара. Этим компания и завоевала доверие и уважение вейперов со всего мира.


dotSQUONK l 18650 / 20700 l 12ml l by Dotmod l Alex VapersMD review 🚭🔞

Дотмод считается элитным брендом. И это не удивительно, их девайсы имеют оригинальный и роскошный дизайн. Устройства достаточно эргономичны, так что они очень удобно ложатся в руку. И хотя компания получает негативные отзывы о том, что их продукция не производит должное количество пара. Следует учесть, что их устройства не рассчитаны на хардкор парильщиков, а скорей на истинных ценителей вкуса и аромата пара. Компания не распыляется на большой ассортимент девайсов, и это, кстати, стало ее основным преимуществом. Так как этот факт добавляет эксклюзивности их продукции, а вейперы с нетерпением ждут новинки от инженеров DotMod. Само собой, что за эксклюзивность нужно платить, поэтому цена на сигареты DotMod слегка завышена. Но при этом вы получаете девайс, который отлично передает вкус вашей жидкости.


НОЙЗИК ДЛЯ БОГАТЫХ l dotBox Dual Mech I by DOTMOD l ENG SUBS l Alex VapersMD review 🚭🔞

Баки Сквонкмоды Дрипки Моды Дриптипы

Наибольшую популярность компанию получила благодаря дрипкам Petri.

В магазине Cloudy можно купить оригинальную продукцию бренда DotMod. Заказ Вы можете оформить в нашем интернет - магазине с доставкой или забрать в нашем VAPE SHOP который находиться в г. Киеве. Опытные консультанты помогут Вам подобрать оптимальное устройство из линейки бренда DotMod, проконсультируют об особенностях использования а также как правильно эксплуатировать тот или иной девайс.

Ваш товар мы сможем доставить в любую точку Украины где есть отделения “НОВАЯ ПОЧТА” по городу Киев товар доставит наш курьер в самые сжатые сроки и при получении товара квалифицированно проконсультирует Вас. Команда Cloudy постоянно совершенствует сервис и работает для наших любимых клиентов. Покупай электронные сигареты в Cloudy и присоединяйся к большой семье.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss