banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Rozetka.ua | Морозильная камера ATLANT М 7184-100. Цена, купить Морозильная камера ATLANT М 7184-100 в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Львове. Морозильная камера ATLANT М 7184-100: обзор, описание, продажа.

Опубликовано: 02.10.2018

Морозильная камера ATLANT М 7184-100 может похвастаться значительной мощностью заморозки, большим объемом и экономным энергопотреблением. Белорусский агрегат соответствует европейским стандартам качества. Он не уступает зарубежным аналогам, но привлекает более низкой ценой.

Габариты и внешний вид

Модель М 7184-100 сочетает вместительность и компактные размеры. Высота устройства составляет полтора метра, ширина – 60 см, а глубина – 63 см. Из 240 литров 220 л приходится на полезный объем. Бытовой прибор установлен на двух регулируемых по высоте ножках и двух задних колесиках. Морозильник комплектуется задними упорами. Это деталь, которая вставляется в крышку и превращается в распорку между задней стенкой морозилки и стеной помещения. Благодаря упору образуется зазор для свободной циркуляции воздуха, которая нужна для нормальной работы компрессора.

Рабочие характеристики

Мощность прибора составляет 120 Вт. При этом он потребляет электроэнергии 0.71 кВт в сутки, что соответствует классу энергоэффективности А+. Аппарат способен замораживать до 20 кг продуктов в сутки и производить за это же время 2.2 кг льда. Уровень шума при работе составляет 39 дБ. Климатические классы морозильника – SN-N-ST-T. То есть он работает не только в привычных условиях умеренного и холодного климата, но и при температуре до +38 — +43 °C. Летний зной, ставший привычным в последние годы, не сказывается на его работоспособности. М 7184-100 устойчив к перепадам напряжения, а на случай отключения электричества в комплекте идет аккумулятор, который сохраняет холод в течение 17 часов.

Эргономика морозильной камеры

Внутреннее пространство поделено между шестью пластиковыми контейнерами, расположенными один над другим. Фронтальные дверцы у них прозрачные, чтобы можно было видеть содержимое емкости, не выдвигая ее. У контейнеров есть боковые ручки, благодаря которым их удобно извлекать и переносить. Также в морозилке имеется плоский поддон для удобного замораживания открытых продуктов, например, ягод или пельменей.

Суперзаморозка

Еще одно преимущество М 7184-100 – режим суперзаморозки. Включение этой опции устанавливает максимально низкую температуру в морозилке. Продукты, оказавшиеся на полке, быстро охлаждаются, и при этом влага, содержащаяся внутри, не кристаллизуется. Суперзаморозка позволяет заморозить ягоды и фрукты, сохранив пищевую ценность и вкус продуктов.

Функция капельного размораживания не дает образовываться льду на стенках агрегата. Разморозка прибора – ручная. Для этого он отключается от сети, а в паз под нижним ящиком вставляется лопатка для стока талой воды (идет в комплекте).

Управление

Аппарат снабжен механическим регулятором, с помощью которого устанавливается нужна температура. Режим суперзаморозки включается переключателем. Световые индикаторы показывают выбранный режим и предупреждают о критическом повышении температуры внутри морозилки.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss